1188/1, bestückt mit 1048/1B, 1058/4, 1063/3, 1077/1B, Modelle und Schaumstoff neuwertig, ohne Preisbanderole, Box Deckel beschädigt, Boden sehr gut
unbenutzter Aufkleberbogen zur Beschriftung des Werbemodells Lünebest (um 1972), neuwertig
unbenutzter Folienbogen zur Beschriftung von Containern des (bislang unbekannten) Werbemodells Hungarocamian (um 1970), neuwertig
1346/1, Container mit "Hapag-Lloyd"-Beschriftung, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "18 4 68")
1954/3, 1956/2B, 1960 und 1961, alle gelocht, sonst sehr gut bis neuwertig
1958/2, ohne Stempel im Händlerfeld, gut bis sehr gut
1293/1B, Träger silbern, mit dem von 1966 bis 1968 verwendeten OPS "115 / Parkhalle / 2,-", sehr gut
1293/1B, Träger silbern, neuwertig
jede Ausgabe enthalten, überwiegend neuwertig
Händlerkarton um 1960, bestückt mit 1x 374/1A (mit dem nur 1960 verwendeten OPS "14 / Merced. 220 Lim. / -,60"), Modell und Karton neuwertig
zwei unbenutzte Abziehbildbögen zur Beschriftung des Büssing D2U Trink Milch (um 1972), neuwertig
1358/1, sehr gut bis neuwertig
1368/1A und 1368/1B, beide Tuben ungeöffnet, ohne Stecknadeln, beide sehr gut im Ork
1206/1, 1232/1, 1245/3A, 1254/1, 1257/3, 1263/2B, 1269/3A, /3E, /3G, /3H, /3I, 1352/1, /3A, /3F, /3H, /3I, 1354/2A, 1354/2F, 1357/2, 1365/2B, 1367/2A, 355 EUR, überwiegend sehr gut
1342/1A (beige), 3x 1342/1B (silbergrau) und 11x 1342/1C (hellgelbgrau), 57 EUR, sehr gut bis neuwertig
1323/5, Kennung "28 8 58", linke Kante mit zwei von hinten tesafilmgeklebten Einrissen, zudem kleine Fehlstelle oben rechts (2x2 cm), sonst sehr gut bis neuwertig
1296/1, komplette Bestückung in minimal eingerissener Cellontüte (auch das kleine Kissen ist noch vorhanden), sehr gut
1228/1, sehr gut bis neuwertig
1205/1, sehr gut bis neuwertig
1207/1, komplette Bestückung (einige Bauteile haben sich jedoch von den noch vorhandenen Spritzlingen gelöst), neuwertig im Ork (Kennung "14 6 67")
3 Radfahrer, 5 Handwagenfahrer, 4 Straßenelemente, 10 Möbelstücke, Anhaltestab, Verlängerungsteil Kranausleger und 4 Tankwarte (zertrennt), sehr gut bis neuwertig