282/2, sehr gut bis neuwertig
1323/1, erste Version um 1952 mit nur 30 Verkehrszeichen und ohne Fußwege über Gleise, geringe Stockflecke und minimale Kanteneinrisse, sonst sehr gut
Version mit Kofferprägung "43 m" (im Unterschied zur Serienausführung mit "42 m"), sehr gut bis neuwertig
Kabine weinrot/rotbraun, Chassis hellbeige (Sonderfarbe !), Auflieger und Container Serienversionen, neuwertig
Nachserie um 1980, ähnlich 452/3, jedoch patinagrüne Sitzgruppe zusammenhängend, Karosserie und Chassis in Sonderfarbe misch-gelb, neuwertig
Vorserie um 1960, entspricht 404/1 mit Karosserie in Sonderfarbe, herstellungsbedingte Dachdelle auf der Beifahrerseite, sehr gut bis neuwertig
Vorserie um 1963, ähnlich 620/1, jedoch mit zahlreichen Formänderungen an allen Bauteilen (siehe auch Pos.16575 der 62.Auktion) und in Sonderfarbe, neuwertig
304/4DB, Lenkrad silbern, IE beige, sehr gut bis neuwertig
323/1B, sehr gut bis neuwertig
323/1, neuwertig
323/1N, sehr gut bis neuwertig
323/1O, sehr gut bis neuwertig
325/2B, neuwertig
328/1CE, Leitern ohne Standardrisse, sehr gut bis neuwertig
341/1C, neuwertig
377/3K, sehr gut bis neuwertig
387/2D, sehr gut bis neuwertig
402/1B, Abziehbild Fahrerseite 100% / Beifahrerseite fast 100%, sehr gut bis neuwertig
403/1A, Abziehbild beidseitig 100%, neuwertig
490/3A, Version mit silbernem Auspuffrohr, neuwertig
1010/1A, Version mit basaltgrauem Dachaufbau, Posthorn-Folien beidseitig 100%, sehr gut bis neuwertig