197/2EO, Räder weiß, Zugmaschine schwarz, betongraues Aufliegerunterteil Version F, sehr gut bis neuwertig
232/1GJ, Räder weiß, Heck mit Essolub-Abziehbild (Version C, 100%), sehr gut bis neuwertig
153/4C, Räder weiß, gut bis sehr gut
111/1W, Grundfarbe d'-lehmbraun, Lackierung 100%, neuwertig
111/1W, Grundfarbe leuchtgrün (mit geringen Farbeinschlüssen), Lackierung fast 100%, neuwertig
111/1N, seit 2007 erst zum zweiten Mal in unserer Auktion angebotene Farbvariante, neuwertig
231/2AD, Räder schwarz, Heck mit Esso-Abziehbild (Version E, 100%), neuwertig
111/1W, Grundfarbe beige (mit geringen Farbeinschlüssen), Lackierung mit vielen Fehlstellen, sonst sehr gut
111/1H, Karosserie bei Gegenlicht stark durchscheinend, Räder weiß, komplett unbemalt, Achsen erheblich korrodiert, sonst neuwertig
111/1C, Karosserie bei Gegenlicht stark durchscheinend, Räder weiß, neuwertig
102/1H, Räder und Lenkrad weiß, beigefarbene Sitze 100%, neuwertig
105/4E, seltene Übergangsversion noch ohne Bodenprägung, aber bereits ohne Querlinie als Kofferraumdeckel, grüne Sitze 90%, sehr gut bis neuwertig
197/2GA, Räder silbern, betongrauer Auflieger F, Grundfarbe Oberteil weiß, geringe Lackfehler, eine Heckkante mit Standardriss (10 mm), Aufkleber erhebliche Alterspatina, sonst sehr gut
142/1O, Räder rot, neuwertig
105/3E, achatgraue Sitze 100%, neuwertig
107/1I, fast neuwertig
155/1CE, Räder weiß, kleine, herstellungsbedingte Schmelzstelle auf der Pritschenfläche (1,5 x 2,5 mm), neuwertig
232/1FK, Lackierung fast 100% (Grundfarbe schwarz), Heck mit "Esso"-Abziehbild (Version B, 100%), unauffällige herstellungsbedingte Fehlstelle an einer vorderen Achshalterung, fast neuwertig
232/1FK, Lackierung fast 100% (eine kleine Fehlstelle auf der Beifahrerseite, Grundfarbe des Tanks schwarz), Heck mit "Standard"-Abziehbild (Version A, 100%), fast neuwertig
110/1F, Räder weiß, sehr gut bis neuwertig
104/4H, rote Sitze 100%, neuwertig
102/3A, seltene späte Version mit Bodenprägung "WMiK", schokobraune Sitze 100%, neuwertig
494/4I, Kutschersitz und Deichsel platingrau, neuwertig
212/1BA, Räder schwarz, neuwertig