HO-Maßstab, Kunststoff, um 1950, frühe Version mit Lenkrad und ohne Fahrer, gut bis sehr gut
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1955, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1958, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1955, nur minimaler Materialverzug, fast neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1955, frühe Version mit massiven Fenstern, nur geringer Materialverzug, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1960, mit modelltypischem Materialverzug, sehr gut
Tankwagen-Repliken der 1990er Jahre bis heute, überwiegend neuwertig
Horch und 7 LKW-Repliken der 1990er Jahre bis heute, überwiegend neuwertig
V 140.1, späte Version mit grauem Chassis, neuwertig
V 96.1, beide Hecktüren gering beschädigt (Klebereste an den Rändern und Haltenippel abgebrochen/restauriert), sonst sehr gut
V 55.2, kleine Leiter fehlt und Gewicht im Kabineninneren lose, sonst sehr gut bis neuwertig im guten bis sehr guten Ork
V 126a., sehr gut bis neuwertig im sehr guten Ork (an dem allerdings das Einsteckteil einer Hauptlasche fehlt, diese Lasche ist mit Tesafilm angeklebt)
V 138.1, neuwertig im sehr guten Ork
V 183.1, Klebespuren an der vorderen Achshalterung, sonst sehr gut bis neuwertig im Ork
V 188.1, sehr gut im mäßigen Ork (an dem auf einer Seite die Hauptlasche zur Hälfte fehlt, diese Seite ist auch mit Tesafilm zugeklebt)
V 217.1, fast neuwertig im Ork
V 28.1 (Borgward 1800, vordere Achshalterung beschädigt) und V 91.1 (mehrere Mängel)
HO-Maßstab, Kunststoff, 1960er Jahre, Citroen Ami 6, Citroen DS 19 (mit Beipackzettel, in OVP) und Simca Ariane, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, 1960er Jahre, Peugeot 203 (2x), Peugeot 403 (2x), Simca Ariana und Simca Aronde, sehr gut bis neuwertig
Maßstab 1:76, Kunststoff, 2x Ford Anglia (No.1), 4x Morris 1100 (No.2), Austin A 60 (No.5), Ford 15 CWWT (No.13, selten) und Caravan Berth (No.16, selten), gut bis neuwertig