1203/1K, neuwertig
66x Typ 1 und 5x Typ 2, überwiegend sehr gut
175/1CA, am Aufkleber der Fahrerseite fehlt eine 2x2 mm kleine obere Ecke, sonst gut bis sehr gut
231/2AC, sehr gut bis neuwertig
142/1A, Räder rot, neuwertig
139/3B, Version mit kreisrunder Prägung an Front, sehr gut
522/1K, Räder rot, Deichselloch mit bündig schließendem Standardriss (nur bei Gegendruck erkennbar), sehr gut bis neuwertig
1504/1E (in ungeöffnetem PVC-Beutel), 1508/1J und 1509/1K, 90 EUR, alle neuwertig
1504/1C, Version ohne Motor- und Seitenlüfter, neuwertig
488/1, hinteres Auspuffrohr restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig
aus erster Hand, teils geringe, teils erhebliche Mängel
935/4B, 936/1, 937/1, 939/1, 966/1A (100%), (265 EUR), bei allen nur Kleinteile bemalt (restlos entfernbar), sonst sehr gut bis neuwertig
235/4A, 459/1E, 525/1ED, 935/2 (2x), 1023/2BB (99%), 1024/4 (fast 100%), 1027/4 (100%), 205 EUR, gut bis neuwertig
teils verstaubt, überwiegend sehr gut bis neuwertig (Modelle sind nur oberflächlich geprüft)
362/1D, 364/1A, 365/1B, 421/1B, 422/2B, 462/2C, 463/1B, 502/3A, 1045/1, 190 EUR, sehr gut bis neuwertig
323/1G, 325/2I, 326/2A, 326/2D, 326/2E, 327/1A, 1006/4, 180 EUR, gut bis neuwertig
606/1A, 616/1BB, 809/1C, 919/2, 1064/3, 1145/3, 190 EUR, sehr gut bis neuwertig
1118/1B, 1124/2, 1124/4A (im Ork), 1124/4B, 135 EUR, gut bis neuwertig
309/1B, 345/1B, 378/1G, 383/1B, 490/4, 491/2B, 525/2AF, 616/1BB, 620/3C, 1039/1, 1102/3B und BMW 520i, 215 EUR, sehr gut bis neuwertig
617/3E, Version mit Blinkern auf den vorderen Kotflügeln, sehr gut
608/2J, Chassisversion mit Bodenprägung "WMiK", sehr gut