302/2A, 302/2B, 302/2D, 302/4A, 302/4C, 302/4D, 302/4F, 302/5A, 302/5B, 302/5C, 302/5D, 302/5E, 320 EUR, sehr gut bis neuwertig
502/6J, sehr gut bis neuwertig
1288/1O, sehr gut
523/1K, neuwertig
155/1CD, am hinteren Ende der Pritschenfläche ist der eingeschmolzene Zughakendraht durchgestochen, neuwertig
522/1E, sehr "körniges" rot, sehr gut
Maßstab 1:200, Kunststoff, 1940er Jahre, erstmals seit der Sonderauktion Rautenberg (2010) wieder in unserem Auktionsangebot, neuwertig
186/1V, Grundfarbe signalblau, Lackierung mit vielen Fehlstellen an Kanten und Farbreste an allen Rädern, sonst gut
421/1C, 422/2A, 423/1B, 431/1C, 434/1, 457/1D, 460/1B, 460/1D, 460/1F, 235 EUR, sehr gut bis neuwertig
371/2B, 371/2D, 372/3A, 372/2A (2x, in Tönungen), 372/2B, 378/1B, 378/1C, 378/1G, 379/1A, 381/1D, 384/1C, 1081/2B, alle 100%, 350 EUR, sehr gut bis neuwertig
302/2C, 302/3C, 302/3D, 302/5A, 302/5B, 423/2A, 1039/4, 300 EUR, gut bis neuwertig
342/1A, 344/1B, 345/1D, 345/2F, 365/1B, 366/3A, 422/1B, 454/2CG, 456/4B, 460/1F, 462/2H, 1086/1A (100%), 310 EUR, gut bis neuwertig
671/1AC, Kofferdach hellgelbgrau, Papieraufkleber der Fahrerseite an Vorderkante mit geringem Farbabrieb, insgesamt sehr gut
735/1DH, frühe Version mit Längsstreben im Kabinendach, sehr gut
158/1CA, frühe Version ohne Trittbrettverstärkung, fast neuwertig
110/1E, Räder schwarz, sehr gut bis neuwertig
172/2DD, Kabine und Chassis dunkelgrün, Kofferseite basaltgrau, Kofferdach ultramarin, Papieraufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
Originalstempel zur Karton- und Schiffsbeschriftung, darunter "Gr. U-Boote -,40", Graf Spee 2,--", ..., überwiegend gut
302/5B, 382/4F, 387/2B, 505/1E, 529/3A, 606/1A, 613/2G, 966/1A, 1021/2, 1023/2BC, 1041/2, alle fast 100% oder 100%, 305 EUR, gut bis neuwertig
372/2A, 372/2B, 376/1B, 389/4B, 401/2B, 455/1C, 479/1D, 479/1K, 255 EUR, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 907/1B, jedoch Chassis himmelblau (statt betongrau), neuwertig
609/1D, neuwertig