L 7,5 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, gut bis sehr gut
L 9,5 cm, Blech (Penny Toy), 1930er/50er Jahre, sehr gut bis neuwertig
L 10 cm, Blech (Penny Toy), 1930er/50er Jahre, sehr gut bis neuwertig
L 9 cm, Blech (Penny Toy), 1940er/50er Jahre, sehr gut
L 8,5 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, Made in France, gut bis sehr gut
L 10,5 cm, Blech (Penny Toy), 1930er/40er Jahre, Spanien, sehr gut
L 8 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, gut
L 8,5 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, Made in Germany, sehr gut bis neuwertig
L 9 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 10 cm, Blech mit funktionsfähigem Kurbelantrieb (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 5 cm, 1x gemarkt "Georg Fischer", sonst ohne Herstellerkennung, 1920er/30er Jahre, Blech, überwiegend sehr gut
L 2 bis 11 cm, Blech (Penny Toys), vermutlich 1930er bis 50er Jahre, überwiegend sehr gut
L 6 bis 8 cm, Blech (Penny Toys), vermutlich 1930er Jahre, 3x gemarkt "JAPAN", 1x "FOREIGN", erhebliche Lackfehler, mäßig bis gut
L 7 cm, Blech (Penny Toys), vermutlich 1940er Jahre, 5x mit Haribo-Werbung (4x Lakritzen, 1x Lakrids), überwiegend sehr gut
L 5,5 bis 12 cm, Blech (Penny Toys), vermutlich 1930er bis 50er Jahre, überwiegend sehr gut
L 10 bis 11 cm, Blech (Penny Toys), vermutlich 1930er bis 50er Jahre, Spanien, überwiegend sehr gut
L 9 bis 11 cm, Blech (Penny Toys, 2x mit ungeprüftem Uhrwerksantrieb, vermutlich 1930er bis 50er Jahre, überwiegend sehr gut
L 6,5 bis 10 cm, Blech (Penny Toys), vermutlich 1930er bis 50er Jahre, überwiegend sehr gut
L 6,5 bis 10,5 cm, Blech (Penny Toys), vermutlich 1930er bis 50er Jahre, überwiegend gut bis sehr gut
L 14 cm, Blech (Penny Toys), um 1925, schwarzes Dach möglichweise neu lackiert, sonst gut
L 13 cm, Blech (Penny Toys), um 1925, gut
L 14 cm, Blech (Penny Toys), um 1925, gut