488/1I, Räder silbern, sehr seltene Farbvariante in der Version mit senkrechtem Fahrerrücken, sehr gut
488/1G, sehr gut bis neuwertig
488/1H, Räder weiß, neuwertig
488/2F, Räder weiß, neuwertig
488/2F, Räder rot, sehr gut
488/2Q, Räder rot, sehr gut bis neuwertig
488/2N, Räder rot, sehr gut bis neuwertig
488/3C, sehr gut bis neuwertig
488/3D, erst zum zweiten Mal seit 2004 in unserer Auktion angebotene Farbvariante, neuwertig
488/3G, erst zum zweiten Mal seit 2004 (in unbeschädigtem Zustand) in unserer Auktion angebotene Farbvariante, neuwertig
488/3J, Räder weiß, sehr gut bis neuwertig
488/3K, Räder rot, neuwertig
111/1B, sehr gut bis neuwertig
111/1D, Karosserie bei Gegenlicht stark durchscheinend, sehr gut
111/1, Karosserie bei Gegenlicht stark durchscheinend, komplett unbemalt, sehr gut bis neuwertig
111/1H, Karosserie bei Gegenlicht durchscheinend, Räder "schmutzig"-transparent, Scheinwerferbemalungen fehlen, sonst sehr gut bis neuwertig
111/1, Karosserie ultramarin/schwarz meliert (bei Gegenlicht stark durchscheinend), neuwertig
111/1R, neuwertig
111/1W, Lackierung mit mehreren Fehlstellen (in Frontscheibe und an Kanten), insgesamt sehr gut