Metall, 1960er Jahre, wenige mit Mängeln, überwiegend sehr gut bis neuwertig (2x in guten Ork)
4 Seiten 170 x 215 mm, kleine Fehlstelle (5x5 mm) an der rechten unteren Ecke, sonst sehr gut
V 4.1, sehr gut
V 8.2, späte Chassisversion mit verstärkter Stoßstangenhalterung, sehr gut
V 9.2, früheste Chassisversion ohne Verstärkung der Stoßstangenhalterung, sehr gut
V 23.2, sehr gut
V 78.2, Taxistreifen 98%, sehr gut bis neuwertig
sehr seltene Kopie/Plagiat des SIKU-Modells, Kunststoff, Brasilien, um 1960, sehr gut bis neuwertig
Maßstab 1:66, Kunststoff, um 1960, Beigabe in Schokoladenpackungen der finnischen Firma Chymos, sehr gut
2 Tankwagen Bedford und 3 Zubehörteile, überwiegend sehr gut
5 PKW, 8 LKW und 4 Zubehörteile, teils geringe, teils erhebliche Mängel
6 PKW, Sattelzug White, Tankstelle und Abschleppwagen (Gussmodell 1:200), teils geringe, teils erhebliche Mängel
Kunststoff, HO-Maßstab, um 1953/54, Version mit "Märklin"- Innenprägung, Dachlackierung 100%, neuwertig
Version mit blau/weißem O-Bus mit Anhänger, Funktion ungeprüft, aber Modell und Bauteile unbenutzt und neuwertig in der Originalverpackung
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, VW K 70 (rot), VW T2 Feuerwehr und VW T2 Verkehrs-Polizei, alle sehr gut
2x VW Kasten, VW Sambabus (alle ohne Blinker) und MB L 1413 Koffer-LKW, gut bis sehr gut
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, frühe Version mit VW-Emblem auf der Haube, neuwertig im Ork (an dem jedoch das Einsteckteil einer Hauptlasche fehlt)
V 106.1, an der Pritschenunterseite ist einer der beiden Haltestifte abgebrochen, Kabine mit rissbildender Dachdelle, sonst sehr gut im mäßigen Ork
V 151.1, sehr gut bis neuwertig
V 27.3, fast neuwertig
V 34.1, neuwertig