Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, sehr gut im Ork
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, vordere Achshalterung restauriert und Dach-Abziehbild gering beschädigt, sonst sehr gut
V 151.1, sehr gut
Höhe ca. 25 mm, Masse, vermutlich 1930er Jahre, Hersteller Märklin oder Elastolin, überwiegend sehr gut
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1953/54, Version mit "Märklin"- Innenprägung, neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1955, geringer Materialverzug (hierdurch Achsen schwergängig), sehr gut
16 Seiten 173x126 mm, französisch, komplett farbig, mit Abbildungen aller Modelle im Maßstab 1/43 und 1/86, neuwertig in zeitgenössischer Norev-Papiertüte
Cadillac Eldorado Biarritz (1958), ultramarin und Plymouth Fury Hardtop (1957), violett, beide mit jeweils einer kleinen Bruchstelle an einer Heckflosse, sonst sehr gut
Maßstab 1:66, Kunststoff, um 1960, Beigabe in Schokoladenpackungen der finnischen Firma Chymos, sehr gut
alle mit nur minimalen Mängeln (Detailfotos im Onlinekatalog)
V 25.1, sehr gut bis neuwertig
V 25.1, neuwertig
V 46.1, unauffällige Bruchstelle am vorderen Aufliegerradlauf der Beifahrerseite (1x5 mm), Heckaufkleber mäßig, sonst sehr gut
Metall, 1960er Jahre, überwiegend neuwertig in guten bis neuwertigen Ork (4x komplett, 2x mit fehlenden Laschen)
V 591.1, sehr gut bis neuwertig
Fiat 1800 (himmelblau, sehr gut bis neuwertig) und VW T1 Pritsche (weiß/rot, gut)
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 2000, darunter auch Kleinstauflagen der IG VW T2, Reifen mit Plastikständer alterungsbedingt verschmolzen, neuwertig in sehr guten Ork
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, sehr gut bis neuwertig im Ork (an dem eine Lasche von innen tesafilmverstärkt ist)
HO-Maßstab, 1950er Jahre, einige mit kleinen Beschädigungen oder Fehlteilen, überwiegend sehr gut (Detailfotos im Onlinekatalog)
HO-Maßstab, 2x Kunststoff mit Metallrädern, 1x Kunststoffräder (Originalität fraglich), 1950er Jahre, Schweden, alle sehr gut