Version C, R 0, fast neuwertig
darunter 7 Flugzeuge, 7 Hafenkräne, ...., überwiegend sehr gut
neuwertig, mit Abziehbild-Beilage und Ständer (Erklärungsblatt fehlt) im sehr guten Ork (mit gleichmäßiger Alterspatina)
alle olivgrün lackiert, gut bis neuwertig
eine Propellerscheibe beschädigt, sonst neuwertig mit allen Beilagen im erheblich beschädigten Ork
USA 1, USA 2, USA 4, USA 6, USA 7, USA 8, USA 9, USA 10, USA 11, USA 12, USA 13, USA 14, USA 16, USA 17, USA 18, USA 19, 400 EUR, teils gering restauriert, überwiegend sehr gut
mit drei Seeflugzeugen, fast neuwertig
neuwertig mit allen Beilagen im sehr guten Ork (mit gleichmäßiger Alterspatina)
I 5, I6, I 8, I 10, 150 EUR, teils gering restauriert, überwiegend sehr gut, dazu Silberlinge He 111, Ju 87 und Super Sabre (Staudruckdüse abgebrochen)