120/3F (mit Zughaken), 132/3B (mit Zughaken), 138/2BK, 176/2DB, 130 EUR, dazu Märklin MB 3500 Ladegut, gut bis neuwertig
307/1A, 307/1B, 307/1C, 307/1D, 307/1H, 307/1I, 308/3C, 308/3F, 308/4A, 308/4B, 308/4C, 308/4D, 275 EUR, sehr gut bis neuwertig
323/1F, 525/6CB, 525/6GB, 627/1A, 80 EUR, gut bis neuwertig
überwiegend nur geringe oder minimale Mängel und/oder Bastelspuren
aus erster Hand, teils geringe, teils erhebliche Mängel
alle mit nur geringen Mängeln bzw. nicht originalem Aufkleber (Detailfotos im Onlinekatalog)
alle mit nur geringen oder minimalen Mängeln (Detailfotos im Onlinekatalog)
766/1B, beide Papieraufkleber fehlen sonst sehr gut bis neuwertig im guten bis sehr guten Ork (Kennung "14 5 67")
104/1C, massive Klebereste an allen Rädern und am vorderen Kotflügel der Beifahrersitze, zudem tiefe Kratzer auf der Unterseite, sonst sehr gut bis neuwertig
494/4A, Schleif- und Politurspuren auf der Pritschenunterseite, sonst neuwertig (auch absteckbare Pferde intakt)
I 5, I6, I 8, I 10, 150 EUR, teils gering restauriert, überwiegend sehr gut, dazu Silberlinge He 111, Ju 87 und Super Sabre (Staudruckdüse abgebrochen)
4 Seiten A5, mittig gefaltet, gut bis sehr gut
1517/1B, sehr gut bis neuwertig im Ork
104/4K, schokobraune Sitze fast 100%, sehr gut bis neuwertig
104/4P, Lenkrad und Räder weiß, grüne Sitze 95%, Karosserie mit geringem herstellungsbedingtem Materialverzug (Detailfotos im Onlinekatalog), sehr gut bis neuwertig
144/1A, sehr gut bis neuwertig
204/1CN, Zugmaschine d'-silbergrau, beide Papieraufkleber mit kleiner Fehlstelle an jeweils einer Ecke, sonst fast neuwertig
542/1EA, roter Druck (neues Schriftbild) beidseitig 100%, fast neuwertig