I 5, I6, I 8, I 10, 150 EUR, teils gering restauriert, überwiegend sehr gut, dazu Silberlinge He 111, Ju 87 und Super Sabre (Staudruckdüse abgebrochen)
neuwertig mit allen Beilagen im sehr guten Ork (mit gleichmäßiger Alterspatina)
mit drei Seeflugzeugen, fast neuwertig
USA 1, USA 2, USA 4, USA 6, USA 7, USA 8, USA 9, USA 10, USA 11, USA 12, USA 13, USA 14, USA 16, USA 17, USA 18, USA 19, 400 EUR, teils gering restauriert, überwiegend sehr gut
eine Propellerscheibe beschädigt, sonst neuwertig mit allen Beilagen im erheblich beschädigten Ork
alle olivgrün lackiert, gut bis neuwertig
neuwertig, mit Abziehbild-Beilage und Ständer (Erklärungsblatt fehlt) im sehr guten Ork (mit gleichmäßiger Alterspatina)
darunter 7 Flugzeuge, 7 Hafenkräne, ...., überwiegend sehr gut
Version C, R 0, fast neuwertig