Version H, R 0, sehr gut bis neuwertig
Version E, R 0, sehr gut bis neuwertig
484 Seiten A4, bereits vollständig ausverkauftes Standardwerk zu Schiffen, mit Marktpreisen, vom Autor signiert, neuwertig ***Versteigerung zu Gunsten wünschdirwas e.V.***
bestückt mit allen Holzelementen und beiden Kränen (die sechs Schiffe fehlen), erstmals in unserer Auktion angeboten (!), Kartondeckel beschädigt, sonst sehr gut
Version A, R 1, sehr gut bis neuwertig
Version B (eckige Tarnbemalung), R 0, fast neuwertig
seltenes Kriegsschiff um 1935, R 1 (ein Rohr am vorderen Geschützturm restauriert), sonst sehr gut
R 0-1, überwiegend sehr gut bis neuwertig
überwiegend R 0 , überwiegend gut bis sehr gut
aus der Dr.Grope-Serie der 1980er Jahre, R 0, neuwertig
Panzer und Fahrzeuge, überwiegend R 0 und gut bis sehr gut