363/2D, Version mit angeklebtem Zughaken, sehr gut
364/2A, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 376/2A, jedoch Verdeck anthrazit (statt beige), sehr gut bis neuwertig
ähnlich 376/2B, jedoch Sitze anthrazit (statt beige), sehr gut
378/2B, geringe Kratzer am Heckkennzeichen, sonst sehr gut bis neuwertig
382/3B, sehr gut bis neuwertig
385/4A, seltene Version mit mittig offener Achshalterung und Heck-Kennzeichen Teil des Chassis, sehr gut bis neuwertig
385/5E, ungewöhnliche Variante mit Verdeck (orangerot) und Sitzen (hellgelbgrau) in Farbumkehr zu gewöhnlichen Versionen, sehr gut bis neuwertig
389/2E, neuwertig
402/1B, Abziehbild Fahrerseite 98% (eine kleine Fehlstelle) / Beifahrerseite 100%, sehr gut bis neuwertig
407/1, Abziehbild beidseitig 100%, sehr gut bis neuwertig
454/2BD, Chassis patinagrün, neuwertig
460/1A, sehr gut bis neuwertig
478/1D, sehr gut bis neuwertig
1004/2A, Posthorn (4,5 mm) Druck beidseitig 100%, neuwertig
1010/1A, Version mit basaltgrauem Dachaufbau, Posthorn-Folien beidseitig 100%, fast neuwertig
1032/3AB, Folienbeschriftung beidseitig 100%, sehr gut bis neuwertig
1032/4AC, Rotkreuz-Druck beidseitig 100%, neuwertig
1037/2AA, Rotkreuz-Druck beidseitig 100%, neuwertig
1037/2AD, Rotkreuz-Druck beidseitig 100%, neuwertig