V 67a.2, Karosserie weißgrün, mit Haltegummi und allen Gepäckstücken, hintere Stoßstangenecke der Fahrerseite professionell restauriert, sonst fast neuwertig
V 120.1, neuwertig im sehr guten Ork (an dem das Einsteckteil einer Hauptlasche fehlt)
V 123.1, neuwertig im sehr guten Ork (an dem das Einsteckteil einer Hauptlasche fehlt)
V 162.1, sehr gut bis neuwertig im sehr guten Ork
alle einzeln (ohne Originalverpackung), überwiegend sehr gut bis neuwertig
L 10 cm, Holz mit Rädern aus Metall, um 1935, unrestaurierter Originalzustand, sehr gut
Kunststoff, HO-Maßstab, 1950er Jahre, Wiking-Plagiat oder lizensierte Kopie?, Karosserie mit nur minimalen Formunterschieden zum Wiking-Modell, sehr gut
V 426.2, seltene Version mit vollständig erhaltener Pfeife, neuwertig
V 418, V 419 und V 420, 140 EUR, alle neuwertig
vermutlich Restposten, einige mehrfach, alle neuwertig (außergewöhnlich gute Erhaltung ohne Lackfehler)
V 207.2, frühe Deichselversion ohne Verstärkung, Kabel gelb, nahezu unsichtbar geklebte Bruchstelle an einem Seitensteg der Kabelrolle, sonst neuwertig
V 75.1, neuwertig
V 146.1, späte Version mit grauem Chassis, sehr gut bis neuwertig
V 98., alle paarweise verschieden, gut bis neuwertig
überwiegend nur geringe oder minimale Mängel bzw. Restaurationsspuren (Detailfotos im Onlinekatalog)
V 199.1, Antenne nicht original eingeklebt, sonst sehr gut
646, neuwertig in ungeöffneter Originalverpackung (mit geringen Lagerspuren)
L 12 cm, Holz mit Rädern aus Metall, um 1935, unrestaurierter Originalzustand, sehr gut
HO-Maßstab, Kunststoff mit Metallrädern, 1950er Jahre, Schweden, neuwertig
V 103.1, neuwertig im guten bis sehr guten Ork
L 10 cm, Metall mit Gummirädern, um 1960, sehr gut bis neuwertig im Ork
überwiegend HO-Maßstab, überwiegend sehr gut
Renault Floride und 4CV (beide in beschädigten Ork), Citroen DS 19 (in OVP), Simca Aronde, Autobus Saviem und Preisliste 1967, sehr gut bis neuwertig