V 165.1, sehr gut
V 219.1, beide "Fahrschul-Aufkleber" durch Nachdrucke ersetzt, sonst neuwertig
V 124.2, geklebte Bruchstelle in der Rücklichtstange des Aufliegers, sonst sehr gut
V 586.1, neuwertig im Ork
645, neuwertig in ungeöffneter Originalverpackung (mit geringen Lagerspuren)
L 7 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 10,5 cm, Blech (Penny Toy), 1930er/40er Jahre, Spanien, sehr gut
L 15 cm, Blech mit schwergängigem Kurbelantrieb (Penny Toys), um 1925, Karosserie erheblich oxidiert und verblasst, sonst gut
177.1, fast neuwertig im sehr guten Ork
V 167.2, an der Sitzbank geringe Bastelspuren vom Austausch der Fahrerfigur, sonst sehr gut
V 91.1, beide Papieraufkleber fehlen, sonst sehr gut
V 215.2, es fehlen nur die beiden Türaufkleber, sonst sehr gut
V 68.1, sehr gut bis neuwertig
V 151.1, sehr gut bis neuwertig
V 29.3, vordere Stoßstangenecke der Beifahrerseite professionell restauriert, sonst neuwertig
V 190.3, am Chassis Bastelspuren und Risse vom Entfernen des Fahrschul-Magneten, sonst sehr gut
V 205., geringe Bastelspuren und fehlende Haltenippel an der Seitenbordwand der Fahrerseite, sonst sehr gut bis neuwertig
V 58.1, Klebespuren am Königszapfen des Aufliegers, zudem fehlt der Heckaufkleber, sonst sehr gut
V 179.1, Kabine hell-patinagrün, Raketenspitze beschädigt und teilrestauriert und Rakete einseitig vergilbt, sonst sehr gut
L 7 bis 9 cm, Bakelit, 1950er/60er Jahre, CSSR, gut bis sehr gut
HO-Maßstab, Kunststoff, Gelenkbus und 2x 2-Achser, fast neuwertig
L 26 cm, Metall mit Schwungradantrieb, um 1970, neuwertig in der OVP
8 Seiten A6, Kennung "167 01 ANN 05 63 ju", mit Stempel "Heinz Heyen / Spielwarenfachgeschäft / Oldenburg / Achternstr.51 + Achternstr.8" im Händlerfeld, sehr gut