Zugmaschine ist aus Bauteilen der jüngeren Zeit zusammengesteckt, Auflieger (in Werbefarbe) und Container stammen aus den 1970er Jahren, neuwertig
Zugmaschine ist aus Bauteilen der jüngeren Zeit zusammengesteckt, Auflieger (in Werbefarbe) und Container (altweiß) stammen aus den 1970er Jahren, neuwertig
633/3B, an beiden Verdecken ist jeweils eine Vorderecke abgebrochen (Standard-Bruchstelle 1x1 mm vom Aufstecken), sonst neuwertig
ähnlich 608/3A, jedoch Kabine mit Blinkern, professioneller Umbau (nur anhand unstimmiger Verklebung und Erhaltungsgrad der Bauteile zu erkennen), sonst sehr gut
610/1E, Frontkennzeichen professionell restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig
615/2B, professioneller Umbau (nur anhand minimaler Schleif- und Politurspuren an Kabinenrückwand und Radlaufoberseiten zu erkennen), sonst sehr gut
615/2J, professioneller Umbau (nur vom geübten Auge anhand unstimmiger Klebespuren von Pritsche und Chassis zu erkennen), sonst neuwertig
615/2 (minimale Umbauspuren an der vorderen Pritschenverklebung) mit passendem Anhänger 525/1AB, sonst neuwertig
664/2, Seitenwände des Koffers mit Restaurationsaufklebern (ließen sich problemlos und rückstandsfrei enfernen), sonst sehr gut bis neuwertig
154/4CG, nach unten zeigender Zughakenstift abgebrochen (an dieser Stelle auch geringe Kratzspuren), sonst sehr gut bis neuwertig
172/2BF, anthrazit/ultramarin (Dach beige), Kofferunterkante am Heck mit minimalen Kleberesten eines ehemals angeklebten Zughakens, sonst sehr gut
494/4A, nach unten zeigender Zughakenstift abgebrochen (an dieser Stelle auch geringe Kratzspuren und minimale Klebereste), sonst sehr gut bis neuwertig
205/1AH, Zugmaschine ultramarin, Kofferdeckel mit Unterteil verklebt, sonst sehr gut
611/2 mit schwarzer Kohlenladung, innere Pritschen-Stirnwand mit geringen Kleberesten des ehemaligen Ladekrans (durch Kohle fast vollständig verdeckt), sonst neuwertig
1059/1, äußerste Leiter mit bündig schließenden Spannungsrissen in den unteren Sprossen (eine Sprosse fehlt vollständig), sonst sehr gut
951/3A, alle Papieraufkleber und Heckkennzeichen durch Reproduktionen ersetzt, sonst
1019/1 (geringe Bastelspuren an der Heckunterseite, Druck beidseitig 98 %) mit passendem Anhänger 1023/1B (beidseitig 99%), sonst sehr gut
Pritschen-Stirnwand mit unauffälligem und kurzem Standardriss auf der Fahrerseite (2 mm), sonst sehr gut
Pritschen-Stirnwand mit unauffälligem und minimalem Standardriss auf der Beifahrerseite (1 mm), sonst sehr gut
934/1, seitliche Papieraufkleber durch Restaurationsaufkleber ersetzt und minimaler Standard-Spannungsriss an der vorderen Dachkante, sonst sehr gut
951/3C, Beschriftungen Restaurationsaufkleber, unauffällig geklebte Bruchstellen an vorderer Stoßstange und vorderer Chassisnase, sonst sehr gut
952/1, alle Beschriftungen durch Restaurationsaufkleber ersetzt, sonst gut bis sehr gut
952/2A, Mercedes-Stern auf der Haube abgebrochen und Originalbeschriftungen mit massiver Alterspatina, sonst sehr gut
1056/5A, Kombination "gebastelt" (nur vom geübten Auge durch den Blick auf die Verklebungen im Kabineninneren zu erkennen), sonst fast neuwertig