190/1BC, sehr gut bis neuwertig
190/1KG, gut
104/4A, grüne Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
102/1H, beigefarbene Sitze 100%, neuwertig
104/3E, rotbraune Sitze 100%, neuwertig
156/3KM, gut bis sehr gut
178/1, Stempeldruck beidseitig 98%, sehr gut
186/1O, sehr gut bis neuwertig
190/1LD, neuwertig
190/1EO, gut bis sehr gut
195/3AP, Zugmaschine anthrazit, weißes Auflieger-Unterteil Version O, Papieraufkleber der Beifahrerseite mit Altersspuren und zwei kleinen Fehlstellen, sonst sehr gut
102/2D, achatgraue Sitze fast 100%, sehr gut
102/2P, achatgraue Sitze 100%, neuwertig
104/4E, staubgraue Sitze 95%, sehr gut bis neuwertig
104/4F, beigefarbene Sitze 98%, sehr gut
104/4H, achatgraue Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
104/4L, original ohne Lenkrad, beigefarbene Sitze 95%, sehr gut
105/4C, dunkelblaue Sitze 90%, sehr gut
108/1I, sehr gut
109/2C, sehr gut bis neuwertig
111/1P, sehr gut bis neuwertig
112/1H, sehr gut bis neuwertig