Maßstab 1:43, Metall, um 1966, sehr gut bis neuwertig im sehr guten bis neuwertigen Ork
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1953/54, Version mit "Märklin"- Innenprägung, neuwertig
Maßstab 1:43, Metall, um 1963, neuwertig im Ork
V 175.1, neuwertig im sehr guten Ork (an dem allerdings eine Hauptlasche fast vollständig abgerissen ist)
Vitrinenstück um 1958, späte Version mit Kunststoffpferden, geringe Klebespuren auf der Unterseite, sonst fast neuwertig (Detailfotos im Onlinekatalog)
V 96.1, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, 1950er Jahre, vermutlich Dänemark, neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff mit Metallachsen, 1950er Jahre, alles Versionen mit Brezelfenster, überwiegend sehr gut
Maßstab 1:43, Metall, um 1957, neuwertig
106.1, Version mit Bodenprägung "V 109", sehr gut
V 143.2, neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1955, seltene Version mit Fahrerfigur, erheblicher Materialverzug, sonst neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1952, Tank abnehmbar, Kabine (vermutlich durch Lichteinwirkung) aufgehellt, sonst sehr gut bis neuwertig
V 29.1, Gewicht lose, sonst sehr gut bis neuwertig
V 29.5, Dachlackierung 100%, Bodenplatte mit Kleberesten ehemals angeklebter Fahrschulmagnete, sonst neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1953/54, Version ohne Innenprägung, Schablonierung mit minimalen Fehlstellen an Kanten, sehr gut bis neuwertig
V 147.1, neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1960, mit modelltypischem Materialverzug, Version mit lackierten Fenstern (95%), sehr gut
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1960, sehr gut bis neuwertig
V 28.3, sehr gut
V 13a.4, hintere Stoßstange restauriert, sonst sehr gut
vollständige Cellontüte, bestückt mit 10x V 508 (Verkehrszeichen für Niederlande), Verkehrszeichen neuwertig, Cellontüte gut bis sehr gut
V 66a.3, sehr gut bis neuwertig
V 631, neuwertig in ungeöffneter Cellontüte