8 Seiten A6 quer, Kennung "168 01 - A N A 02 58 st", Stempel "Willi Gericke / Spielwaren / Berlin-Spandau / Pichelsdorfer Straße (...) / (...) " im Händlerfeld, gut bis sehr gut
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1955, neuwertig
V 34.3, neuwertig
V 145.3, späte Version mit grauem Chassis, neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, 1950er Jahre, Version ohne Fahrer, kreisrunde, herstellungsbedingte Verfärbung auf der Haube, sehr gut bis neuwertig
V 148.1, Übergangsversion mit silbernem Chassis und schwarzen Rädern, neuwertig
V 160.1, sehr gut
VW Käfer (vordere Achshalterung restauriert) und Omnibus Mercedes (Räder durch Wiking-Bauteile ersetzt, Reserverad angeklebt, Kleinteile bemalt), sonst beide neuwertig
V 148.2, sehr gut bis neuwertig
V 507, V 508, V 509, V 510, V 511, alle neuwertig
Cellontüte, bestückt mit 5x V 515 (Verkehrszeichen für Niederlande), Verkehrszeichen neuwertig, Cellontüte gut bis sehr gut ***zu Gunsten wünschdirwas e.V.***
V 18.3, Version mit grauem Chassis, sehr gut bis neuwertig
V 190.3, Fahrschul-Version mit einem am Chassis festgeklebten Magneten, neuwertig
V 65.1, mit allen Tieren, sehr gut
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1953/54, Version mit "Märklin"- Innenprägung, Dachlackierung mit geringen Fehlstellen an Kanten, sonst sehr gut bis neuwertig
V 25.1, sehr gut
V377, V 378, V 379, V 381, V 382 und V 383, alle neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1955, sehr gut
V 144.1, neuwertig
V 141.2, späte Version mit grauem Chassis, neuwertig
V 10.3, neuwertig
V 13b.6, Unterseite des Chassis mit Klebstoffresten eines ehemals angeklebten Fahrschul-Magneten, sonst neuwertig
V 82.2, sehr gut bis neuwertig
V 83.1, sehr gut bis neuwertig