278/1AC, Kranausleger dunkles misch-braun, neuwertig
107/1M, Grundfarbe staubgrau, Lackierung mit wenigen geringen Fehlstellen an Kanten, insgesamt sehr gut
136/1K, sehr gut
488/1G, frühe Version mit senkrechtem Fahrerrücken, Räder rot, sehr gut
Auflieger-Oberteil zu 197/1E, Grundfarbe misch-bunt, Lackierung mit geringen Fehlstellen (überwiegend nur Kantenabrieb), AZB fast 100%, sehr gut
104/4M, achatgraue Sitze 90%, sehr gut
105/3E, achatgraue Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
105/4F, Version ohne Querlinie auf dem Heck, gelbe Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
108/2E, neuwertig
197/2FI, Zugmaschine mattgraublau, ockerbraunes Aufliegerunterteil Version J, Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
225/3A, Räder rot, sehr gut bis neuwertig
271/2AA, Leiter gelb, sehr gut bis neuwertig
488/3K, Räder rot, neuwertig
523/1, Pritschenfarbe fehlt noch im Wiking-Handbuch, auch Chassis dunkelgrün, unauffällige Schleifspuren am Deichselloch, sonst sehr gut bis neuwertig
137/2F, neuwertig
154/4CH, neuwertig
195/3AH, Zugmaschine dunkles ultramarin, weißes Aufliegerunterteil Version O, neuwertig
212/2CA, neuwertig
231/2AB, neuwertig
522/2E, seltene Übergangsversion noch mit glatter Pritschenfläche, aber bereits mit integriertem Zughaken, sehr gut bis neuwertig
488/2F, neuwertig
142/1K, Räder rot, neuwertig
231/1FC, sehr gut bis neuwertig
231/2BA, sehr gut