109/1H, sehr gut
153/1C mit passendem Anhänger 521/1, neuwertig
102/2L, staubgraue Sitze 100%, original nur ein Scheinwerfer bemalt, neuwertig
488/1G, frühe Version mit senkrechtem Fahrerrücken, Räder rot, vorderer Kamin minimal angeknickt (sitzt aber stabil), sonst sehr gut bis neuwertig
102/2E, achatgraue Sitze 100%, fast neuwertig
142/1I, Räder silbern, sehr gut bis neuwertig
190/1HB, sehr gut bis neuwertig
198/2GD, Zugmaschine rot, betongraues Unterteil Version F, Räder silbern, Lackierung des Oberteils mit einigen Fehlstellen (Grundfarbe weiß), insgesamt sehr gut
271/2BA, Leiter gelb, sehr gut
225/3A, Räder silbern, sehr gut bis neuwertig
unverklebte Pritsche zu 155/3, 156/3 oder zum LKW-Anhänger (Typ 3) 523/L, Grundfarbe betongrau, nur geringe Lackfehler an Kanten, sonst sehr gut
104/4M, schokobraune Sitze 90%, sehr gut
111/2B, späte Version mit Innenprägung "WMiK", fast neuwertig
172/2DB, Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut
105/2K, dunkelblaue Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
112/1D, Räder weiß, sehr gut bis neuwertig
178/1, Stempeldruck beidseitig 100%, fast neuwertig
105/2B, dunkelgrüne Sitze 90%, gut bis sehr gut
105/4F, Version ohne Querlinie auf dem Heck, gelbe Sitze 100%, sehr gut
102/1G, Räder weiß, beigefarbene Sitze 100%, fast neuwertig
105/1H, rote Sitze 100%, neuwertig
105/1H, schwarze Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
112/1P, Grundfarbe violett, deutliche Lackfehler an vielen Kanten, gut bis sehr gut
212/1AI, fast neuwertig