766/2, neuwertig im guten bis sehr guten Ork (Kennung "14 5 67")
837/1HC, Auflieger zementgrau, beide Container mit Fehldruck "HLCU 425 500 6" (Nummern gehören zu 40ft-Containern), neuwertig im Ork (Kennung "77 3 15")
631/1L, neuwertig
704/1BB, sehr gut
756/2A, Rungen silbern, mit Ersatzrunge, neuwertig
940/1J, seltene dreifarbige Kombination: Kabine zementgrau, Pritsche gelbgrau, Chassis olivgrau, aufgesteckter Aufbau vergilbt, sonst neuwertig
934/1, Heckaufkleber mit deutlicher Alterspatina, sonst neuwertig
627/2F, neuwertig
627/2J, sehr gut bis neuwertig
654/2HC (Chassis rot, grüner Druck beidseitig fast 100%) mit 542/1EA (Chassis orangerot, roter Druck beidseitig 98%), sehr gut bis neuwertig
654/3CB mit passendem Anhänger 542/4CB, alle Drucke 100%, neuwertig
659/1D mit passendem Anhänger 545/1D, neuwertig
961/1A, sehr gut bis neuwertig
609/1A mit anthrazitfarbener Kohlenladung, sehr gut bis neuwertig
953/2B, sehr gut bis neuwertig
954/1A, sehr gut bis neuwertig
entspricht 1013/2BD mit "PTT"-Abziehbildern (beidseitig 100%), neuwertig
723/1A, sehr gut
756/2A, Rungen silbern, mit Ersatzrunge, sehr gut bis neuwertig
936/1, sehr gut
1050/1D, seltene Version mit integriertem Zughaken, Leiter silbern, neuwertig
1166/5C, zwei minimale Kratzer in der Schablonierung der Fahrerseite, sehr gut
1166/5A, Schablonierung 100%, sehr gut bis neuwertig
1059/3B, neuwertig