225/3A, Räder rot, sehr gut bis neuwertig
102/2L, achatgraue Sitze fast 100%, sehr gut bis neuwertig
522/1K, Räder orange, sehr gut
105/2L, seltene Farbvariante in der Version ohne Figuren (erst zum dritten Mal seit 2004 in unserer Auktion), dunkelblaue Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
11o/1G, Räder rot, sehr gut bis neuwertig
198/2KU, Zugmaschine ockerbraun, silbergraues Auflieger-Unterteil Version I, Aufkleber mit geringer Alterspatina, sonst neuwertig
111/1W, Grundfarbe ultramarin, Lackierung fast 100% (nur minimale Fehlstellen an Kanten), fast neuwertig
111/1 (Farbvariante fehlt noch im Wiking-Handbuch), Karosserie bei Gegenlicht stark durchscheinend, komplett unbemalt, sehr gut bis neuwertig
111/1A, Räder rot, sehr gut
231/2JC, neuwertig
198/3-P, Zugmaschine anthrazit, himmelblaues Auflieger-Unterteil Version L, sehr gut bis neuwertig
108/2I, neuwertig
265/3B, Leiter gelb, neuwertig
212/1AI, fast neuwertig
272/1AA, Leiter gelb, Räder "schmutzig-transparent", sehr gut bis neuwertig
142/1N, Räder weiß, neuwertig
105/1H, schwarze Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
105/1H, rote Sitze 100%, neuwertig
104/4P, Räder und Lenkrad weiß, grüne Sitze 98%, sehr gut bis neuwertig
105/4F, Version ohne Querlinie auf dem Heck, gelbe Sitze 100%, sehr gut
105/2B, dunkelgrüne Sitze 90%, gut bis sehr gut
178/1, Stempeldruck beidseitig 100%, fast neuwertig
112/1D, Räder weiß, sehr gut bis neuwertig