1251/2AG, neuwertig
Trägerpapier mit zwei Gold-Banderolen zum Verschließen der Box des Werbemodells "Total", neuwertig
1291/1A, fast neuwertig
zwei neuwertige Planen für Werbemodell Viessmann/2 (Versionen mit orangefarbener Folienbeschriftung)
1291/1A, sehr gut bis neuwertig
2 Motorräder mit Beiwagen (mischblau und hellgelbgrau), Motorrad (mattgraublau) und männlicher Radfahrer (hellgelbgrau), 130 EUR, neuwertig
10 Figuren (Form B), 2 Tankwarte und 3 Eisenbahner, überwiegend sehr gut
1301/59, 1301/60, 1301/66, 240 EUR, sehr gut bis neuwertig
darunter Preisliste 1958, 8 Drehampeln, 10 Handwagenfahrer (Typ 2), 22 Zubehör-PVC-Beutel (überwiegend 70er/80er Jahre), Verwarnblock, Anhaltestab, ..., überwiegend sehr gut
ähnlich 1350/1B, jedoch in bedruckter Cellontüte (wie bei 1351/1), Ladegut silbern-, gold- und braunmetallic, neuwertig
1307/1A, komplette Bestückung, jedoch ohne Erklärungsblatt, Verkehrszeichen und Einleger sehr gut, Schachtel stabil und unbeschädigt, jedoch mit massiver Alterspatina
silberne Leiter für Dodge/Fiat Spritzenwagen und 2 silberne Kranausleger mit Drahthaken für Dodge/Fiat Kranwagen, neuwertig
darunter 4 Bogenlampen, 5 Verkehrsinseln, ...., sehr gut bis neuwertig
um 1973, bestückt mit 3x MB 2223 "Spar", Modelle sehr gut bis neuwertig, Karton gut bis sehr gut
1308/1A, komplette Bestückung, jedoch ohne Erklärungsblatt, Verkehrszeichen und Einleger sehr gut, Schachtel stabil und unbeschädigt, jedoch mit massiver Alterspatina
7 Pappeln (1271/1) und 2 Linden (1272/1), 270 EUR, sehr gut bis neuwertig
Pappel (1271/1), 7 Linden (1272/1) und Birke (1275/1), 280 EUR, sehr gut bis neuwertig
3 Linden (1272/1), 3 Hecken (1273/1) und 3 Birken (1275/1), 270 EUR, sehr gut bis neuwertig
vier verschiedene Aufkleberbeilagen für Container-Packungen bzw. Container-LKW, gering durchgefettet, sonst neuwertig
1188/1, bestückt mit 1048/1B, 1058/4, 1063/5 und VW Variant, Modelle neuwertig, Schaumstoff stabil und komplett, Box sehr gut (mit Banderole 7,50)
1228/1, 1237/1 (3x), 1245/3B, 1257/2, 1269/3A, 1314/1, 230 EUR, sehr gut bis neuwertig
1285/2B, 1285/4B, 1288/4C, 1288/5B, 1289/3, 1290/1 (eine Garage gebaut, mit Ork), 175 EUR, gut bis neuwertig
74 unbenutzte Preisbanderolen auf Trägerpapier, 16 verschiedene Versionen, unbenutzt und sehr gut
Originalbeschriftungen für 20ft-Container der 70er Jahre, neuwertig