733/3B, sehr gut bis neuwertig im Ork (Kennung "74 05 05")
1057/3, sehr gut
1057/3, gut bis sehr gut
1166/2A, fast 100%, sehr gut bis neuwertig
807/3C, sehr gut bis neuwertig
901/1A, Heckabziehbild fast 100%, Stegabziehbilder 100%, neuwertig
936/2, Radversionen von Zugmaschine und Auflieger verschieden, sehr gut
969/1A, sehr gut bis neuwertig
967/2, 100%, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "10 72")
1166/4, diese Farbvariante fehlt bei der Version /4 noch im Wiking-Handbuch, Silberung der Fahrerseite mit zwei kleinen Fehlstellen, sonst sehr gut bis neuwertig
616/1CB, gut bis sehr gut
616/3DD, fast neuwertig
617/4C, neuwertig
618/3D mit passendem Anhänger 529/6C, sehr gut bis neuwertig
631/1C, neuwertig
ähnlich 631/1E, jedoch Pritsche achatgrau (statt altweiß), neuwertig
631/1J, sehr gut bis neuwertig
733/3D, sehr gut im Ork (Kennung "17 4 71")
751/1B, neuwertig
612/2B, sehr gut bis neuwertig
606/3A, mit anthrazitfarbener Kohlenladung, neuwertig
615/3C, sehr gut bis neuwertig
659/2C (Chassis rotbraun) mit farbähnlichem Anhänger 545/1C (Chassis silbern, Aufkleber erheblich durchgefettet), sonst sehr gut bis neuwertig
706/2AD, sehr gut bis neuwertig
757/3A, neuwertig im Ork (Kennung "18 1 69")
824/2-C, Auflieger mattgraublau/grünblau (Farbvariante noch nicht im Wiking-Handbuch), Kabine graublau, neuwertig
824/3, Auflieger silbergrau/grünblau, Kabine azurblau, neuwertig
826/1A, olivgrauer Auflieger mit rotem Druck, Kabine rot, fast neuwertig
826/2AB, Auflieger und Kabine platingrau, neuwertig
826/2BA, Auflieger hellgelbgrau, Kabine rot, Sitzgruppe hat sich gelöst, sonst sehr gut
826/2AA, Auflieger platingrau, Kabine rot, sehr gut im Ork (Kennung "7 11 70")
903/2, Aufkleber mit gleichmäßiger, erheblicher Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
1012/1, Posthorn-Druck des Zugwagens auf Beifahrerseite 98%, sonst alle Drucke 100%, neuwertig
1113/1, sehr gut bis neuwertig
772/1BB, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "25 4 72")
935/4B, neuwertig
966/3B, 100%, neuwertig
1071/1A, neuwertig
1057/2, sehr gut bis neuwertig
1057/2, neuwertig
1057/3, sehr gut bis neuwertig
1057/3, sehr gut
1062/2, sehr gut
1062/3, gut bis sehr gut
1062/3, neuwertig