10 Fahrzeuge (Beschriftungen nicht original, Kofferaufbauten sind IMU-Bauteile) und 10 professionelle Kohlenladungs-Nachgüsse, sehr gut bis neuwertig
18 PKW und 3 LKW, überwiegend nur geringe Mängel
überwiegend erheblich beschädigte Modelle und Bastelteile
darunter MB 5000 orangerot/blassbraun (nur Pritsche durch Lichteinwirkung gering aufgehellt), ..., alle nur geringe oder minimale Mängel
32 Autos und ca. 70 Zubehörteile, teils geringe, teils erhebliche Mängel
teils geringe, überwiegend erhebliche Mängel, dazu einige Figuren (gering bemalt)
1057/1, 1069/2, 1073/1, 1112/1, 1114/1B, 1114/1G, (285 EUR), bei allen nur Kleinteile bemalt (restlos entfernbar), sonst sehr gut bis neuwertig
3 PKW, 3 LKW und 2 Shell-Auflieger, alle mit nur minimalen Mängeln, sonst sehr gut bis neuwertig
2x 681/2B, beide mit Spannungsriss in der Kabinenfront zwischen Kühlergrill und Kennzeichen, sonst neuwertig
überwiegend nur minimale Mängel
überwiegend nur geringe Mängel oder mit Bastelspuren (darunter alle vier VW T1)
Werbemodelle Festo/1B und Scania/2 (bei beiden nur Kleinteile bemalt) und Hinterkipper IH (Kabinenfront durch Lichteinwirkung aufgehellt), sonst sehr gut bis neuwertig
301/2E, 321/1J, 323/1W, 325/2C, 361/1A, 371/1B, 423/1B, 424/1, (415 EUR), bei allen nur Kleinteile bemalt (restlos entfernbar), sonst sehr gut bis neuwertig
alle nur geringe Mängel (überwiegend nur geringe Fehlstellen in den Abziehbildern)
5 Serien- und 3 Werbemodelle, dazu Geschenkpackung Wohnwagen, bei allen Kleinteile bemalt (nur teilweise restlos entfernbar), sonst sehr gut bis neuwertig