1539/1, geklebte Bruchstelle am Schaft des dünnen Auspuffrohrs, sonst neuwertig
1504/1G, neuwertig im Ork
1504/1J, frühe Version ohne Motor- und Seitenlüfter, neuwertig im Ork
1504/1J, Version ohne Seitenlüfter, neuwertig im Ork
1510/2C, neuwertig im Ork
1520/1B, neuwertig im Ork
1524/1, 100%, sehr gut im Ork
1508/1A, neuwertig im Ork
1535/1B, neuwertig im Ork
1508/1A, neuwertig im Ork (mit Wickelpapier)
1503/5H, letzte Version mit breiter Kennzeichenbeleuchtung, neuwertig
1530/4C (Karosserie und Chassis intakt, Einrichtung fehlt oder ist beschädigt, sonst sehr gut) und Leerkarton für Ghia Cabrio (sehr gut)
1511/2B, neuwertig im Ork
1550/1, gestempelt: "Hildegard Ouart, Spielwaren und Kinderwagen Fachgeschäft, Berlin-Zehlendorf", sehr gut bis neuwertig
Fragmente von drei Fahrzeugen, dazu einige intakte Ersatzteile (z.B. Plane, Radnaben, Mäher und Pflug zum Normag-Schlepper, ...)