1508/1A, 1509/1K und Leerkarton zu 1510/2, 75 EUR, alles neuwertig
1511/2C, neuwertig im Ork
1510/2B, neuwertig im Ork
1509/1B, sehr gut
1524/1, neuwertig im Ork
1542/1B, neuwertig im Ork
Vorserie um 1994, unverklebte Karosserie (matt-orangerot) formidentisch mit früher Produktion (noch ohne neues Wiking-Zeichen), neuwertig
1517/1B, sehr gut bis neuwertig im Ork
1522/1D, Front und beide Seitenwände durch Lichteinwirkung erheblich aufgehellt, sonst neuwertig im Ork
1520/1B, neuwertig im sehr guten Ork
1508/1C, kleine Bruchstelle an der klappbaren hinteren Sitzfläche, sonst neuwertig im guten Ork (mit Wickelpapier, aber erheblicher, gleichmäßiger Alterspatina)
2 Karosserien zu 1501/2H, 2 Oberteile zu 1519/1H, 2 VW Variant-Karosserien (unfertig ohne Scheinwerfer und Rückleuchten) und beschädigtes VW T1-Unterteil, sehr gut bis neuwertig
braunschwarzes Oberteil zu 1519/1H, 10 VW T1-Lenkräder, 5 Fahrerfiguren (Versionen mit Schirmkappe) und 3 Gartengeräte, alles neuwertig