V 215.2, angesteckte Heckleiter fehlt, sonst sehr gut im mäßigen Ork (mit allen Laschen, aber erheblichen Gebrauchsspuren)
HO-Maßstab, 1950er Jahre, minimale Klebespuren auf dem Fahrersitz, sehr gut
HO-Maßstab, 1950er Jahre, ohne Heck- oder Türemblem, sehr gut bis neuwertig
L 9,5 cm, Metall, 1960er Jahre, teilweise neu lackiert, überwiegend gering bespielt
HO-Maßstab, 1950er Jahre, sehr gut
L 21 cm, Kunststoff mit Blechboden, 1960er Jahre, bespielt und hierdurch Lackfehler überwiegend nur an Kanten, insgesamt gut bis sehr gut
Kunststoff, Maßstab 1:40, 2x VW K 70, VW T2 und 2x T2 Polizeiwagen, alle bespielt und teils mit geringen Mängeln (z.B. Fehlstellen im Polizei-Abziehbild)
V 19.1, sehr gut bis neuwertig
V 82.1, Version mit grauer Bodenplatte, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, 1950er Jahre, modelltypischer Materialverzug, sehr gut
HO-Maßstab, 1950er Jahre, modelltypischer Materialverzug, neuwertig
V 83.2, neuwertig
V 146.1, neuwertig
V 215.2, beide Papieraufkleber der Seitentüren fehlen, sonst sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1960, Dodge Polara, Lancer, Imperial und Chrysler '61 Cabrio, alle neuwertig in sehr guten OVP (beim Cabrio fehlt der Pappeinleger)
HO-Maßstab, 1950er Jahre, ohne Lenkrad, sehr gut
HO-Maßstab, 1950er Jahre, modelltypischer Materialverzug, sehr gut bis neuwertig
L 11 cm, Metall, 1960er Jahre, neuwertig im Ork
Sonderfarben aus der VW-Fahrschulpackung, überwiegend bespielt, nur ein Modell noch mit Magnet, teils geringe, teils massive Mängel
V 81.2, fast neuwertig
V 156.1, fast neuwertig
V 168.2, sehr gut bis neuwertig