V 168.2, sehr gut bis neuwertig
V 193.1, neuwertig im guten bis sehr guten Ork
überwiegend nur geringe oder minimale Mängel
43 Bäume, 35 Verkehrszeichen und 28 Zäune, überwiegend sehr gut
HO-Maßstab, 1950er Jahre, modelltypischer Materialverzug, neuwertig
V 83.2, neuwertig
V 146.1, neuwertig
V 215.2, beide Papieraufkleber der Seitentüren fehlen, sonst sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1960, Dodge Polara, Lancer, Imperial und Chrysler '61 Cabrio, alle neuwertig in sehr guten OVP (beim Cabrio fehlt der Pappeinleger)
HO-Maßstab, 1950er Jahre, ohne Lenkrad, sehr gut
HO-Maßstab, 1950er Jahre, sehr gut
L 21 cm, Kunststoff mit Blechboden, 1960er Jahre, bespielt und hierdurch Lackfehler überwiegend nur an Kanten, insgesamt gut bis sehr gut
Kunststoff, Maßstab 1:40, 2x VW K 70, VW T2 und 2x T2 Polizeiwagen, alle bespielt und teils mit geringen Mängeln (z.B. Fehlstellen im Polizei-Abziehbild)
V 19.1, sehr gut bis neuwertig
V 82.1, Version mit grauer Bodenplatte, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, 1950er Jahre, modelltypischer Materialverzug, sehr gut
HO-Maßstab, 1950er Jahre, minimale Klebespuren auf dem Fahrersitz, sehr gut
HO-Maßstab, 1950er Jahre, ohne Heck- oder Türemblem, sehr gut bis neuwertig
L 9,5 cm, Metall, 1960er Jahre, teilweise neu lackiert, überwiegend gering bespielt
V 84.2 (sehr gut) und V 85.2 (neuwertig), dazu ein Verkehrszeichen
L 13 cm, Blech, Uhrwerk nicht geprüft, Version mit Startnummer bespielt, Modell ohne Startnummer nahezu unbespielt
Sonderfarben aus der VW-Fahrschulpackung, bei vier Modellen ist der Magnet entfernt worden, überwiegend sehr gut