1510/1B, fast neuwertig im Ork (mit Wickelpapier)
1503/2, Farbvariante dem Wiking-Handbuch unbekannt, Version mit Bohrloch in der Bodenplatte, Haltestift der hinteren Sitzbank restauriert, sonst neuwertig
1503/3I, Grundfarbe basaltgrau, Lackierung 100%, Version mit Bohrloch in der Bodenplatte (zur Montage auf VW-Displays), neuwertig
1503/3G, Version mit Bohrloch in der Bodenplatte (zur Montage auf VW-Displays), Reserverad fehlt, neuwertig
1503/3A, neuwertig
1519/1D, komplett mit allen Figuren und Gepäck, Haltesteg der mittleren Sitzbank mit bündig schließendem Standardriss, neuwertig
1527/1A, Version mit hohem Heck-Kennzeichen "im Rechteck" und gerundeten Stoßstangen, neuwertig im Ork
1525/1, späte Version mit hohem Heck-Kennzeichen "im Rechteck" und eckigen Stoßstangen, jedoch noch ohne vordere Blinker, neuwertig im Ork
1516/1I, sehr gut bis neuwertig im Fragment eines Originalkartons
1510/1G, neuwertig im guten bis sehr guten Ork
1503/4C, Version mit geteilten Rückleuchten und schmaler Beleuchtung des Heck-Kennzeichens, neuwertig im sehr guten Ork (gestempelt "fontanagrau")
1502/2A, hintere Sitzbank fehlt (schokobraun), sonst neuwertig
1501/2IA, bündig schließender Spannungsriss in einer Lenkradstrebe, fast neuwertig