2x Version A, 4x Version B und Version D, alle verschieden, R 0-1, überwiegend sehr gut bis neuwertig
Version C (mit dunkelbeigefarbenem Deck), R 0, sehr gut bis neuwertig
mit Hafeneisenbahn als Beladung, R 0, sehr gut bis neuwertig
Olympic Light (neuwertig im Ork), 4 Schiffe (2.Wahl, teils massiv restauriert/übermalt) und 10 leere Originalkartons
Version A, R 0, sehr gut bis neuwertig
3x Passagierdampfer A, Passagierdampfer B und Lotsendampfer (Typ 1), alle verschieden, R 0-1, überwiegend sehr gut bis neuwertig
alle grau (überwiegend "Öltransporter der Flotte"), alle verschieden, R 0-1, überwiegend sehr gut bis neuwertig
7x Großer Lastkahn und 6x Motorlastkahn, alle verschieden, R 0-1, überwiegend sehr gut bis neuwertig
2 Seeflugstationen, 4 Kleine Molenstücke und Großes Molenstück, Einzelverkaufsobjekte (alle auf Unterseite mit Benennung und Preis gestempelt), alle R 0, sehr gut bis neuwertig
Version B, R 0-1, sehr gut bis neuwertig im guten bis sehr guten Ork (Nachkriegsversion)
Jan Wellem, 6x Großer Fischdampfer, 9x Fischdampfer, 6x Heringslogger und 2x Walfangboot Treff, alle verschieden, R 0-1, überwiegend sehr gut bis neuwertig
Version A, R 0, fast neuwertig im sehr guten Ork
Version H, R 0, sehr gut
2x Version A, 5x Version B, 2x Version C und Version D, alle verschieden, R 0-1, überwiegend sehr gut bis neuwertig
Aviso Grille 1x Typ 1 und 8x Typ 2 (Versionen 3x A, B, 2x C und 2x D), alle verschieden, R 0-1, überwiegend sehr gut bis neuwertig