932/2, Papieraufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst fast neuwertig
968/1B, neuwertig
1015/2AB, Druck 100% (Beifahrerseite) / fast 100% (Fahrerseite), fast neuwertig
1025/1, 100%, neuwertig
1057/3, sehr gut bis neuwertig
1066/1, sehr gut bis neuwertig
1066/2, sehr gut bis neuwertig
1069/6, neuwertig
1070/3A, sehr gut
1073/1, neuwertig
1113/1, sehr gut
1119/1A, sehr gut bis neuwertig
1121/1B, neuwertig
1162/2, mit Originalgummi, neuwertig
1129/2, sehr gut bis neuwertig
1161/1A, Version mit rotem Stadtwappen, Abziehbilder Beifahrerseite 98% / Fahrerseite fast 100%, sehr gut
1161/1B, Version mit schwarzem Stadtwappen (90%/100%), Abziehbilder Beifahrerseite fast 100% / Fahrerseite 99%, sehr gut
1161/1C, Version mit schwarzem Stadtwappen, Abziehbilder Beifahrerseite 100% / Fahrerseite fast 100%, neuwertig
1162/1B, Version mit schwarzem Stadtwappen, Abziehbilder Beifahrerseite 100% / Fahrerseite fast 100%, neuwertig
1162/1C, Version mit schwarzem Stadtwappen, Abziehbilder Beifahrerseite fast 100% / Fahrerseite 100%, sehr gut bis neuwertig
1162/1C, Version mit schwarzem Stadtwappen, Abziehbilder beidseitig fast 100%, sehr gut
1162/1D, Version mit schwarzem Stadtwappen, Abziehbilder Beifahrerseite fast 100% / Fahrerseite 100%, neuwertig
1162/1E, Version mit schwarzem Stadtwappen, Abziehbilder 100%, fast neuwertig
1162/1F, Version mit rotem Stadtwappen, Abziehbilder 100%, fast neuwertig
1162/1F, Version mit schwarzem Stadtwappen (auf Fahrerseite nur 80%), Abziehbilder 100% / Fahrerseite fast 100%, fast neuwertig
1162/2A, Abziehbilder beidseitig 98% (jeweils eine kleine Fehlstelle), sonst neuwertig im Ork (Kennung "8 5 66")
1162/3A, Abziehbilder 100%, neuwertig im Ork (Kennung "10 3 72")
1164/4B, Schablonierung fast 100%, sehr gut bis neuwertig
608/2H, sehr gut
ähnlich 614/2G, jedoch Pritsche staubgrau (statt basaltgrau), gut bis sehr gut
ähnlich 614/3A, jedoch Chassis achatgrau (statt silbergrau), minimale Fehlstelle an der Unterkante der vorderen Dachkante (0,5 x 0,5 mm), sonst neuwertig
614/3C, neuwertig
626/1B, neuwertig
Serienmodell um 1975, neuwertig
1071/1, sehr gut bis neuwertig
607/3D, sehr gut
617/3B, sehr gut
631/1J, neuwertig
733/3B, sehr gut bis neuwertig
825/1CC, sehr gut
987/2B, neuwertig
608/2B, sehr gut bis neuwertig