74 unbenutzte Preisbanderolen auf Trägerpapier, 16 verschiedene Versionen, unbenutzt und sehr gut
Originalbeschriftungen für 20ft-Container der 70er Jahre, neuwertig
7 Pappeln (1271/1) und 2 Linden (1272/1), 270 EUR, sehr gut bis neuwertig
Pappel (1271/1), 7 Linden (1272/1) und Birke (1275/1), 280 EUR, sehr gut bis neuwertig
3 Linden (1272/1), 3 Hecken (1273/1) und 3 Birken (1275/1), 270 EUR, sehr gut bis neuwertig
vier verschiedene Aufkleberbeilagen für Container-Packungen bzw. Container-LKW, gering durchgefettet, sonst neuwertig
silberne Leiter für Dodge/Fiat Spritzenwagen und 2 silberne Kranausleger mit Drahthaken für Dodge/Fiat Kranwagen, neuwertig
darunter 4 Bogenlampen, 5 Verkehrsinseln, ...., sehr gut bis neuwertig
um 1973, bestückt mit 3x MB 2223 "Spar", Modelle sehr gut bis neuwertig, Karton gut bis sehr gut
1308/1A, komplette Bestückung, jedoch ohne Erklärungsblatt, Verkehrszeichen und Einleger sehr gut, Schachtel stabil und unbeschädigt, jedoch mit massiver Alterspatina
darunter Preisliste 1958, 8 Drehampeln, 10 Handwagenfahrer (Typ 2), 22 Zubehör-PVC-Beutel (überwiegend 70er/80er Jahre), Verwarnblock, Anhaltestab, ..., überwiegend sehr gut
ähnlich 1350/1B, jedoch in bedruckter Cellontüte (wie bei 1351/1), Ladegut silbern-, gold- und braunmetallic, neuwertig
1307/1A, komplette Bestückung, jedoch ohne Erklärungsblatt, Verkehrszeichen und Einleger sehr gut, Schachtel stabil und unbeschädigt, jedoch mit massiver Alterspatina
zwei neuwertige Planen für Werbemodell Viessmann/2 (Versionen mit orangefarbener Folienbeschriftung)
1291/1A, sehr gut bis neuwertig
2 Motorräder mit Beiwagen (mischblau und hellgelbgrau), Motorrad (mattgraublau) und männlicher Radfahrer (hellgelbgrau), 130 EUR, neuwertig
10 Figuren (Form B), 2 Tankwarte und 3 Eisenbahner, überwiegend sehr gut
1301/59, 1301/60, 1301/66, 240 EUR, sehr gut bis neuwertig
Tankwarte (Typ 1, unzertrennt), Bogenlampe und Verkehrsinsel (beide grünmetallic), alles neuwertig
darunter 6 Bogenlampen, eine Verkehrsinsel, ..., sehr gut bis neuwertig
1251/2DG, neuwertig
13 Verkehrszeichen, drehbare Verkehrsampel und frühe PKW-Garage (Dach orangerot), gut bis neuwertig
1286/1 (Bodenplatte basaltgrau), komplette Bestückung (mit Abziehbildbeilage und silbernem Zubehör-Spritzling), neuwertig im Ork
1251/2AG, neuwertig