1251/2FA, neuwertig
1251/2FC, neuwertig
1251/2FC, neuwertig
1229/2, goldmetallic (!), die rechts stehende Person war schon einmal abgetrennt und wurde nahezu rückstandsfrei wieder angeklebt, sonst neuwertig
1227/2, 1229/2 und 1230/2, jeweils komplette, aber an mindestens einer Stelle zertrennte Figurengruppen, sonst neuwertig
1234/2A, Figuren neuwertig, (ungeöffnete) Verpackung gut bis sehr gut
Ork zu 51 (2x), 51a (4x), 51b (4x), 51m (2x), 51s, 52a, 52b, 52c, 52g, 52p, 52s, 53, 80s (2x), 515, 522, 590, 805, etwa zur Hälfte sehr gut, zur anderen Hälfte mit Beschriftungen, sonst sehr gut
1307/1A, komplette Bestückung, jedoch ohne Erklärungsblatt, Verkehrszeichen und Einleger sehr gut, Schachtel stabil und unbeschädigt, jedoch mit massiver Alterspatina
1308/1A, komplette Bestückung, jedoch ohne Erklärungsblatt, Verkehrszeichen und Einleger sehr gut, Schachtel stabil und unbeschädigt, jedoch mit massiver Alterspatina
Skizzen, Notizen und Druckfilme für geplante, aber nicht realisierte Rennwagen-Beschriftung der 60er Jahre
35x25 cm, mit roten (!) Abziehbildern für Modelle um 1960 (z.B." Verkehrs*Polizei", "Wimo Sip", "WM Service"...), in Serie weiß statt rot, mehrfach gefaltet, sonst sehr gut
74 unbenutzte Preisbanderolen auf Trägerpapier, 16 verschiedene Versionen, unbenutzt und sehr gut
vier verschiedene Aufkleberbeilagen für Container-Packungen bzw. Container-LKW, gering durchgefettet, sonst neuwertig
acht verschiedene Trägerfolien mit Kühlergrills von Modellen der 70er Jahre, alle neuwertig
100 kleine und 50 große PTT-Abziehbilder (noch stabil und verwendbar), "neue" Version für Modelle der 80er Jahre, neuwertig
unbenutzte Aufkleberbögen für Werbemodelle Fahrerinformation/1 und /2, neuwertig
unbenutzte Folienbeschriftungen für Werbemodell Trevira/3, neuwertig
Originalbeschriftungen für 20ft-Container der 70er Jahre, neuwertig
Trägerpapier mit zwei Gold-Banderolen zum Verschließen der Box des Werbemodells "Total", neuwertig
1291/1A, fast neuwertig