PKW/LKW gemischt, alle neuwertig in der nur kurzzeitig um 1990 verwendeten Verpackungsversion "Podestschachtel mit Blisterfolie"
280/1 (98%/100%), 506/1B, 529/3A, 618/1A, 707/1BB (mäßig), 986/2E, 1102/1A, 340 EUR, sehr gut bis neuwertig
darunter Büssing Trambus orangerot, ..., alle nur mit bleistiftgeschwärzten Fenstern (restlos entfernbar) und teils mit minimalen Farbresten an Rädern, alle verstaubt, sonst sehr gut
darunter Intercity- und Ferntransporte-Auflieger (es fehlt jeweils nur eine Stützrolle), ..., überwiegend nur geringe Mängel oder Bastelspuren
zwei neuwertige Planen für Werbemodell Viessmann/2 (Versionen mit orangefarbener Folienbeschriftung)
Fotografiermodell um 1980, entspricht 443/3 in Sonderfarbe, neuwertig
Fotografiermodell um 1985, entspricht 443/3 mit Karosserie in Sonderfarbe, neuwertig
Fotografiermodell um 1980, entspricht Serienmodell mit Karosserie in Sonderfarbe (Version mit integriertem Lenkrad), neuwertig
623/1B, mit rechteckigem OPS (44g, 1,20), sehr gut bis neuwertig
631/1C, sehr gut
alles Versionen mit Blinkern unterhalb der Scheinwerfer, teilweise mit alten Preisschildern, alle neuwertig
Modell neuwertig, Karton mit Oberflächenabriss an einer Seite, sonst neuwertig
V 40.2, späte Ausführung ohne Gewicht, sehr gut
V 83.2, sehr gut bis neuwertig
mit Propellern und Abziehbildern, sehr gut
203/1CN, Zugmaschine d'-silbergrau, sehr gut
129/1B, sehr gut bis neuwertig
227/2B mit passendem Anhänger 228/1B, Schablonierung 100%, neuwertig
1307/1B (graue Schachtel, Verkehrszeichen mit hohem Sockel), ohne Erklärungsblatt, sonst fast neuwertig
1187/1, bestückt mit 114/2B (90%), 1004/1, 1015/2AB, 1023/2AB (99%, sehr gut), Modelle sonst 100% und neuwertig, Schaumstoff stabil (mit Fehlstelle), Box mäßig (ohne Banderole)
Zugmaschine hellelfenbein/weinrot, Auflieger mattgraublau (dicker Königszapfen), 20ft-Container altweiß, neuwertig
Nachserie um 1980, ähnlich 452/3, jedoch patinagrüne Sitzgruppe zusammenhängend, Karosserie und Chassis in Sonderfarbe hellbeige, neuwertig