362/1B, 362/1D, 424/1, 490/4, 491/1B, 110 EUR, dazu drei VW Käfer Cabrios der 80er Jahre, sehr gut bis neuwertig
darunter VW Käfer Cabrio (Typ 3) altweiß (geringe Farbreste an Kleinteilen), ..., überwiegend nur minimale oder geringe Mängel
darunter Setrabus himmelblau (nur Sitzgruppe beschädigt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Mercedes O 6600 rot (nur Zughaken angeklebt), Trambus orangerot (nur Sitze eingeklebt), ..., überwiegend nur geringe Mängel, dazu eine SIKU-Tankstelle (defekt)
636/1, bündig schließender Spannungsriss im Kabinenoberteil unterhalb der Frontscheibe und kleine Standard-Bruchstelle an den vorderen Unterkanten der Verdecke, sonst sehr gut
V 34.2, neuwertig
V 18.6, gut bis sehr gut
mit Abziehbildern, sehr unauffällig geklebte Bruchstellen in den Streben zwischen Rumpf und Flügeln, sonst sehr gut bis neuwertig
mit allen Beilagen, sehr gut im Ork
darunter Köln (frühe Version mit genagelten Geschützen) und Dorsetshire, ..., überwiegend Vorkrieg, überwiegend sehr gut, dazu drei Originalkartons
überwiegend Vorkriegsversionen, überwiegend R 0, überwiegend sehr gut bis neuwertig
111/1H, sehr gut bis neuwertig
102/2O, hellgraue Sitze 98%, sehr gut
524/1BB, mit basaltgrauem Cowboy-Verdeck (1341/1E), sehr gut bis neuwertig
542/1EA, roter Druck 100%/fast 100% (neues Schriftbild), neuwertig
140/3I, Version mit Bodenprägung "WMiK/MiG", neuwertig
1347/1, Container mit "Hapag-Lloyd" bzw "Interpool"-Aufklebern beschriftet, neuwertig im Ork (Kennung "24 3 69")
27 Ladegutteile (Typ 1, silbern/dunkelgoldmetallic), Garage, 2 Verkehrszeichen, Ampel (grünmetallic) und Polizist, sehr gut bis neuwertig
Vorserie um 1977, Kühlergrill (schwarz) und Kabine in Sonderfarben (deutlicher Unterschied zum patinagrün der Serie), bündig schließender Spannungsriss unterhalb des Grills, sonst neuwertig
Vorserie um 1975, ähnlich erstem Serienmodell, jedoch Chassis ohne BP und Kaminhalterung vertieft (statt erhaben), bündiger Spannungsriss auf Haube, sonst neuwertig
443/2C, neuwertig