622/1A, sehr gut bis neuwertig
624/1A, neuwertig
624/1C, neuwertig
631/1C, neuwertig
717/1, sehr gut
768/1BD, neuwertig
826/1A, im Kabineninneren hat sich die (normalerweise festgesteckte) Sitzgruppe gelöst, neuwertig
1054/1, bündig schließende Spannungsrisse in den untersten Sprossen der kleinen Leiter, neuwertig
1071/1A, neuwertig
1066/1, sehr gut bis neuwertig
1120/1B, sehr gut bis neuwertig
1145/2, Mülltonnen original angeklebt, sehr gut
544/1B, sehr gut
545/1C, Dach diamantgrün, Chassis silbern, sehr gut
608/2B, Chassisversion mit BP "WMiK", fast neuwertig
609/1C, mit anthrazitfarbener Kohlenladung, sehr gut
659/1C, sehr gut bis neuwertig
701/1B, neuwertig
931/3A, alle Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
933/1, alle Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut
1172/1A, sehr gut bis neuwertig
735/2AC, sehr gut bis neuwertig im Ork (Kennung "74 10 10")
606/2A, neuwertig
606/2B, sehr gut
606/3A, mit kreisrundem OPS (1,50), neuwertig
606/3B, neuwertig
613/3A, mäßig (stark bespielt, aber unbeschädigt)
ähnlich 615/3C, jedoch Chassis azurblau (statt silbergrau), sehr gut bis neuwertig
732/1G, Pritsche gelbgrau (!), neuwertig im Ork (Kennung "10 7 72")
1050/1A, Version mit integriertem Zughaken, neuwertig
1123/1, poröser Seilzug noch vollständig erhalten, sehr gut bis neuwertig
966/3B, 100%, neuwertig
966/3C, 100%, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "6 11 71")
655/1A (99% / fast 100%) mit passendem 543/1A (100%), neuwertig
ähnlich 677/1E, jedoch Kabine perlweiß (statt altweiß), neuwertig
712/1AA, sehr gut bis neuwertig
968/1A, neuwertig
1015/2BC (100%/98%) mit passendem Anhänger 1023/2BC (98%/100%, ohne Bodenprägung), von Druckmängeln abgesehen neuwertig
1050/1C, neuwertig
1067/2, mit kreisrundem OPS (2,--), neuwertig
1069/5, sehr gut bis neuwertig
1116/2B, sehr gut bis neuwertig
1121/1B, neuwertig
612/2B, sehr gut bis neuwertig