105/4C, achatgraue Sitze 100%, neuwertig
107/1I, sehr gut
111/1V, sehr gut bis neuwertig
117/2B, sehr gut bis neuwertig
136/1B, sehr gut
104/4W, grüne Sitze fast 100%, sehr gut bis neuwertig
111/1G, sehr gut bis neuwertig
108/2I, sehr gut bis neuwertig
107/1I, neuwertig
212/2DD, sehr gut bis neuwertig
155/3IA, neuwertig
110/1G, sehr gut bis neuwertig
153/1C, sehr gut
232/2EB, fast neuwertig
136/1E, sehr gut bis neuwertig
522/1P, Räder blau, Version mit Drahthaken, sehr gut bis neuwertig
494/4G, Kutschersitz und Deichsel basaltgrau, sehr gut bis neuwertig
139/1C, neuwertig
232/2BB, Heck mit ovalem "Esso"-Abziehbild (95%, Version E mit rotem Esso-Schriftzug), abgesehen von zwei kleinen Fehlstellen im Abziehbild neuwertig
226/1, PTT-Aufkleber 100% (aber mit geringer Alterspatina), fast neuwertig