V 83.1, sehr gut
V 18.1, fast neuwertig
V 59, V 62, V 128 und V 159, alle sehr gut bis neuwertig
frühe Version mit Raupen, fast neuwertig im guten bis sehr guten Ork (komplett, noch mit Preisabriss "1,50")
905/1B, mit lose aufliegenden Getränkereihen, Verklebung von Pritsche mit Steg und Heckwand etwas unsauber erneuert, sonst sehr gut
652/1F, ohne Ladegut, Abziehbild nur 80% (Fahrerseite) / 95% (Beifahrerseite) erhalten, sonst sehr gut bis neuwertig
1061/3B, nahezu unsichtbar geklebte Bruchstelle in der Blaulichtleiste, sonst sehr gut bis neuwertig
542/3-A (himmelblau, Druck 100%, nur Kofferdach aufpoliert statt mattiert) und 542/4BA (lindgrün, Druck 98%, nur Vernietung des Drehschemels restauriert), sonst sehr gut bis neuwertig
erheblich beschädigte Modelle und Bastelteile
teils gering, teils erhebliche beschädigte Modelle, darunter ergiebige Ersatzteilspender
überwiegend erheblich beschädigte oder "verbastelte" Modelle
127/1B, 135/1F, 424/1, 466/2A mit 467/2A, 492/1, 502/2A, 502/2F, 507/1, 526/1L, 1088/1 (100%), 1365/1A, 240 EUR, dazu Preisliste 1965, gut bis neuwertig
122/1D, 141/2A, 159/5DE, 306/2I, 376/2A (mäßig), 376/2B, 442/1, 451/1B, 468/1A, 468/1C, 602/1C, 220 EUR, sehr gut bis neuwertig
502/1A, 502/1B, 502/1C, 502/2D, 502/1E, 502/2A, 502/2D, 502/2F, 150 EUR, sehr gut bis neuwertig
468/1A (9x), 468/1C (6x), 468/2A (4x), 468/2C (5x), 120 EUR, sehr gut bis neuwertig
259/1, 259/2, 259/3, 260/1, 262/1A, 125 EUR, sehr gut bis neuwertig
118/1D, 118/1I, 120/3C, 120/3K, 120/3I, 121/1F, 121/1J, 122/1B, 123/3N, 260/1, 230 EUR, gut bis neuwertig
301/1C, 301/2A, 302/2A, 302/2B, 302/4F, 307/3A, 308/1A, 308/1B, 310/2B, 230 EUR, sehr gut bis neuwertig
307/1C, 307/3A, 307/3B, 308/1A, 308/1B, 308/1G, 308/3G, 308/4A, 309/3F, 309/4I, 310/2B, 310/3A, 325 EUR, gut bis neuwertig
491/2B, 503/1B, 542/1EC (95%/fast 100%), 606/1C, 620/1D, 627/1A, 1123/1 (2x), 235 EUR, sehr gut bis neuwertig
302/5D, 305/1B, 306/1I, 307/1A, 308/3A, 309/1A, 326/2A, 329/1A, 329/1K, 330/1C, 330/1G, 332/1B, 332/1D, 1002/4, 1084/1B (100%), 345 EUR, sehr gut bis neuwertig
208/1, 214/2D, 215/1F, 219/1A, 273/1, 502/1E, 502/2F, 509/1A, 524/3AG, 547/2BH, 235 EUR, dazu zwei Verdecke, alle neuwertig
605/1A, 606/1D, 607/1F, 614/1B, 616/1BB, 617/1B, 619/1D, 620/1D, 633/1, 290 EUR, neuwertig