V 18.1, fast neuwertig
12 Zubehörteile, 6 Ersatzteile (darunter 3 Rettungswagen-Tragen, Kuh für Viehtransporter) und 29 Briketts (vermutlich V 628), überwiegend sehr gut
V 10.2, sehr gut bis neuwertig
V 166.1, neuwertig im guten bis sehr guten Ork (eine Hauptlasche fehlt)
darunter Opel Blitz Post (ein Hinterrad fehlt, sonst sehr gut), ..., teils geringe, überwiegend erhebliche Mängel
V 16.4, Version aus VW-Fahrschulpackung, Chassis mit Kleberesten eines ehemals angeklabten Magneten, sehr gut
perlweißer Anhängers mit Metalldeichsel, Chassis des Ford mit Zinkpest, sonst sehr gut bis neuwertig im sehr guten Ork (Einsteckteil einer Hauptlasche fehlt, Preisabriss "1,75" vorhanden)
1.Ausführung mit lackierten Rückleuchten, Einrichtung orange, Skistöcke fehlen, ohne Bob, sonst neuwertig im guten bis sehr guten Ork (komplett, aber Preisabriss fehlt)
neuwertig im fast neuwertigen Ork (mit gleichmäßiger Alterspatina)
überwiegend erheblich bespielte Modelle der Plastik-Ära
V 40.1, Stromabnehmer fehlt, sonst neuwertig im sehr guten Ork
V 34.2, sehr gut in Garagenverpackung (ohne Banderole)
V 51b.1, Version mit grauer Bodenplatte, sehr gut
fast neuwertig im sehr guten Ork (Einsteckteil einer Hauptlasche fehlt, Preisabriss "1,75" noch vorhanden)
Lenkrad schwarz, Chassis mit Zinkpest, sonst sehr gut im Ork (Einsteckteil einer Hauptlasche fehlt, Preisabriss "1,50" noch vorhanden)
Einrichtung braunbeige, Chassis mit beginnender Zinkpest, sonst fast neuwertig im sehr guten bis neuwertigen Ork (komplett, mit Preisabriss "4,75")
Chassis mit beginnender Zinkpest, sonst sehr gut bis neuwertig im sehr guten Ork (Einsteckteil einer Hauptlasche fehlt, Preisabriss "3,75" noch vorhanden)
Prospekte der Zinguss-Serie, Ausgaben Februar 1964 (2 Seiten) und April 1965 (4 Seiten), Rückseite bzw. Innenseite mit hübschen Farbabbildungen der Modelle, beide neuwertig
Schörling.2, Suchscheinwerfer abgebrochen, Mechanismus des Scherenturms durch eingefügte Schraube mit Mutter fachmännisch restauriert, sonst gut bis sehr gut
V 59.1, späte Version mit schwarzen Rädern, sehr gut bis neuwertig
2 PKW und 4 Anhänger, alle gut bis sehr gut, dazu 7 sehr gute Ersatzteile (4 Koffer, 2 Tragen und Feuerwehr-Haspel)
V 173.1, sehr gut bis neuwertig
V 51a.2, sehr gut