622 c./2, R 0, sehr gut
mit Abziehbildern (fast 100%), sehr gut
2 Tankfrachter, Segelschiff, 2 Portalkräne und ein Flugzeug zur Luftbrückenserie, alles R 0 und unbeschädigt, aber teils mit erheblichen Lackfehlern
Gloster Javelin (eine Staudüse abgebrochen), Lockheed T 33A, MIG 15, Sea Hawk, Thunderjet, sonst alle neuwertig und komplett mit allen Beilagen
755 b./2, R 0, sehr gut bis neuwertig
mit Abziehbildern (100%) und Propellern, sehr gut
darunter 3 Eisenbahnzüge, 8 Kräne, ..., überwiegend sehr gut
142 b./2, R 0, fast neuwertig
117./4.2, R 0, sehr gut bis neuwertig
103 f., R 0, sehr gut bis neuwertig im Originalkarton der späten 40er Jahre (mit geringer Alterspatina, aber sehr gut bis bis neuwertig)
mit Propellern, sehr gut
53 I.a., R 0, fast neuwertig
ähnlich 105 b., jedoch komplett ohne Bodenprägung, R 0, sehr gut
mit Propeller, sehr gut
Farbvariante der frühen Serie, Bohrloch deutlich ausgeweitet, sonst sehr gut
106 b.1.1, erste Version mit handgeschriebenem Namenszug, R 0, gut bis sehr gut
darunter Motorradfahrer, Reiter mit Pferd, ..., alle R 0, teils mit großen Lackfehlern, überwiegend gut bis sehr gut
110 a./1.1, R 0, sehr gut
101 a./1.1, R 1, sehr gut bis neuwertig
mit Propellern, sehr gut bis neuwertig
622 a./2, R 0, gut bis sehr gut
8 Seiten A5, mit geringen Bleistiftnotizen auf Seiten 6 und 7, insgesamt sehr gut