V 51b.2, Version mit grauem Chassis, sehr gut
V 59.1, sehr gut
V 80.1, sehr gut
V 87.4, sehr gut
BMW Isetta (Haarriss an Dachkante), Ghia Cabrio hellbeigerot (nur Lenkrad beschädigt) und blassgrün (massiv bespielt)
V 30, V 51, V 85, V 98, dazu 4 Zubehörteile und Garage, gut bis sehr gut
darunter Porsche Spyder (kleine Scheibe fehlt, ...), alle mit geringen Mängeln oder (teils erheblichen) Restaurationsspuren
erheblich beschädigte PKW, teils mit erheblichen Restaurationsspuren
darunter 1 1/2-Decker (kleine Ecke der vorderen Stoßstange restauriert), ..., überwiegend nur geringe Mängel
Auto-Salon und Kiosk, dazu 6 Modelle und einige Zubehörteile, überwiegend erheblich beschädigte Modelle
Metall-Werbemodell aus den 70er Jahren, nahezu unbespielt, alle Abziehbilder 100%, insgesamt sehr gut bis neuwertig
Metall-Modell, sehr gut im guten Ork (Preisabriss und unterer Teil einer Hauptlasche fehlen)
Metall-Modell, neuwertig im sehr guten Ork (Laschenprägung (1,50) durch SIKU-eigene Etikette (1,75) überklebt)
Kinder-Koffer der 50er Jahre mit Reissverschluss (42x26x13 cm), mit passendem Schreibmäppchen, Außenseiten mit Farbabbildungen von SIKU-Motiven, beide sehr gut
V 13a.6, Dachlackierung mit erheblichen Lackfehlern, sonst sehr gut
V 77.2, gut bis sehr gut
V 74.2, gut bis sehr gut
V 145.3, sehr gut
V 160, sehr gut bis neuwertig
F 8a, F 9a, F 15a, F 19a, überwiegend sehr gut, alle mit Pappständer, aber ohne Erklärungsblatt im Ork
F 18b und F 34 (beide mit Erklärungsblatt), F 10a und F 11a (ohne Erklärungsblatt), alle ohne Pappständer, Modelle sehr gut im Ork
F 2a, F 6a, F 11a, F 13a, F 14a, sehr gut bis neuwertig in kompletten Ork (mit Erklärungsblättern und Pappeinleger)
F 3a, F 4a, F 5b und F 16b, sehr gut bis neuwertig in kompletten Ork (mit Erklärungsblättern und Pappeinleger)
F 3b, F 5b, F8a, F 9b, F 10a, F 12a, F 15a, F 17b, F 19b, F 20a, F 21a, F 23a, F 25a, F 27a, F 28a, überwiegend sehr gut