überwiegend erheblich bespielte und beschädigte Modelle
darunter VW Käfer (eine Stoßstangenecke restauriert), ..., überwiegend augenscheinlich einwandfrei, jedoch mit geringen Mängeln und/oder Restaurationsspuren
Version mit roten Stützrollen, neuwertig
Serienversion (ohne Magnet oder Klebereste), sehr gut bis neuwertig in Garagenbox (mit Resten des Baderolen-Aufklebers)
neuwertig im sehr guten Ork (L 2, eine Hauptlasche nur hälftig vorhanden)