1169/1A, sehr gut bis neuwertig
305/5IA, 305/1A, 305/1B, 305/1C, 305/1D, 305/1E, 305/1F, 215 EUR, sehr gut bis neuwertig
441/3B, 442/1, 442/2, 444/1B, 444/2C, 444/2E, 445/1A, 445/1B, 445/2B, 445/2C, 445/2E, 446/1A, 446/1B, 446/1C, 225 EUR, sehr gut bis neuwertig
1519/1, Version mit flachem Kennzeichen im Trapez, komplett mit allen Figuren und Gepäck, fast neuwertig
231/1FH, Räder weiß, minimale Bruchstelle an Tankoberkante (0,2 x 2 mm), insegsamt gut bis sehr gut
1164/5C, sehr gut
1164/4F, sehr gut
162/1, Farbkombination noch nicht im Wiking-Handbuch, fast neuwertig
1288/1, Farbkombination noch nicht im Wiking-Handbuch, Bodenplatte dunkles mischblau, gut
619/3A mit farbgleichem Anhänger 528/1D, sehr gut
763/1FF, fast neuwertig im sehr guten Ork
Vorserie um 1969, ähnlich 769/1AC, jedoch Stirnwand des Aufliegers ohne Kühlaggregat (bei Serie eingesetzt), fast neuwertig
alles seltene Varianten, darunter MB 300 SL Cabrio grünlichbeige (minimale Brüche an Frontscheibe und Karosserie), ..., überwiegend nur minimale Mängel
teils gering, teils erheblich beschädigte Fahrzeuge, darunter viele sehr ergiebige Ersatzteilspender
389 (Pferdewagen, ungeöffnet), 635 (DRK-Lastwagen), 645 (Schuttwagen Henschel), 807 (Heizöl-Kesselwagen, ungeöffnet), 3x komplett mit 5 Modellen, im DRK-Karton fehlt ein Modell, fast neuwertig
1066/1, 1066/2, 1068/1, 1074/2, 1075/1, 1075/2, 1075/3B, 380 EUR, gut bis neuwertig
634/1E, 634/2C, 635/2B, 637/1C, 638/2A, 638/2 (silbern/anthrazit), 682/1CB, 684/1FC, 769/1AA, 769/1CA, 772/1BB, 773/1, 891/1, 892/1AA, 958/3E, 460 EUR, teils verstaubt, gut bis neuwertig
DEK Mocca Express, Hüppe, L & R, MANN, Pracht, Schröter, Unicorn, Weirauch, teils verstaubt, neuwertig
488/1F, Kopf des Fahrers professionell restauriert, sonst fast neuwertig
darunter Milchwagen Büssing himmelblau (nur geklebter Riss in Kabine), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
ähnlich 476/1E, jedoch seitlich mit Antriebswelle (wie bei Werbemodell), ein vorderes Stoßstangenende abgebrochen, sonst sehr gut
darunter Magirus "Fisch und Wellen" (nur Zugmaschine mit geringen Bastelspuren und Aufliegerdach hochglanzpoliert), ..., überwiegend nur geringe Mängel