E 22 (sehr gut) und USA 25 (Bruchstelle am Flügel und Seitenruder, sonst sehr gut)
Oberseite original lackiert (mit mehreren unauffälligen Lackfehlern), ein Propeller fehlt, AZB 95%, gut bis sehr gut
neuwertig im guten Ork (Preisabriss fehlt)
80%, sehr gut bis neuwertig
90%, mit Propellern, sehr gut bis neuwertig
4 Seiten A5, neuwertig
AZB 100%, mit 2 Propellern, ein Schwimmer restauriert, Oberfläche mit geringen Farbresten einer ehemaligen Lackierung, sonst sehr gut
1504/1E, sehr gut bis neuwertig
919/3, Variante mit Sitzgruppe mit Lenkrad, sehr gut
679/2, sehr gut
80%, mit Propellern, sehr gut bis neuwertig
302/2C, sehr gut bis neuwertig
80%, mit (geknickten) Propellern, gut bis sehr gut
1047/1, gut bis sehr gut
1166/1A, fast 100%, sehr gut bis neuwertig
überwiegend stark beschädigte Modelle und Einzelteile
100%, mit Propellern, sehr gut bis neuwertig
1504/1G, neuwertig im Ork
102/2A, schokobraune Sitze 80%, sonst sehr gut bis neuwertig
152/1A, ohne Ladegut, 100%, neuwertig
144/1L, sehr gut bis neuwertig
Außerserie um 1984, entspricht Serienmodell in Sonderfarbe, neuwertig
309/3A, sehr gut
386/4B, sehr gut
423/2A, mit Verdeck, sehr gut
967/2, seitliches AZB der Fahrerseite nur 98%, sonst alle 100%, neuwertig
104/4L, original ohne Lenkrad, rotbraune Sitze 100%, Kunststoffoberfläche ein einigen Stellen "schuppig", sehr gut bis neuwertig
darunter Straßenroller Pullman (nur Bremsklotz fehlt), ..., alle mit nur minimalen Mängeln
11 intakte Verdecke (5x Opel Blitz, 4x Anhänger und 1x Hanomag V 175) und 3 Fahrzeuge (mit erheblichen Mängeln)
ohne Gepäck, unauffällige Spannungsrisse in den Fensterstreben der Fahrerseite, sonst sehr gut bis neuwertig
1.Ausführung mit Facettenscheinwerfern, neuwertig im sehr guten Ork
sehr gut im Ork (Oberflächenabrisse auf zwei Seiten, sonst sehr gut)
sehr gut im guten Ork (Preisfeld feld, eine Hauptlasche tesafilmverstärkt)
sehr gut bis neuwertig im guten Ork (mehrere kleine Oberflächenabrisse)
Abziehbild der Beifahrerseite nur zu 90% erhalten, sonst neuwertig im mäßig bis guten Ork (ein Riss tesafilmverstärkt)
2 Seiten A5, Rückseite mit "DM"-Angaben (statt RM) und einigen weiteren Schiffs-Bezeichnungen überdruckt, fast neuwertig
98%, neuwertig
141./4, R 1, gut bis sehr gut
144 a./3, R 0, ein Ladepfosten fehlt, sonst neuwertig
1539/1, Spannungsrisse in zwei Lenkradstreben, sonst neuwertig