102/2P, achatgraue Sitze 100%, neuwertig
Handwagenfahrer (1208/1, grünliches silbern) und Eisenbahnbedienstete (1235/1B), neuwertig
1235/1A, neuwertig
1286/1A, mit Spritzling (Eimer fehlt), mit AZB-Beilage, neuwertig im Ork
1087/2, 100%, neuwertig
321/1J, gut bis sehr gut
1087/2, 100%, sehr gut
362/1A, sehr gut bis neuwertig
387/2E, gut bis sehr gut
382/3A, sehr gut bis neuwertig
301/1G, sehr gut
678/1, neuwertig
966/1A, 100%, neuwertig im sehr guten Ork (eine kleine Seitenlasche fehlt)
919/1B, neuwertig im Ork
überwiegend stark bespielte und erheblich beschädigte Modelle
55 x 75 cm, Vorder- und Rückseite unterschiedlich bedruckt, fast neuwertig
1966 und 1967 (mit wenigen kleinen Häkchen an Modellen), beide sehr gut
sehr gut im mäßigen Ork (zwei Laschen tesafilmverstärkt, eine Seitenlasche fehlt, Oberflächenabrisse auf zwei Seiten)
sehr gut bis neuwertig im sehr guten Ork
sehr gut bis neuwertig im sehr guten Ork (Preisfeld fehlt)
neuwertig in guter OVP (eine Hauptlasche fehlt)
kleine Kugelschreibernotierung auf einer Seitenlasche, sonst fast neuwertig
frühe Version mit Folienbeschriftung, mit 12 Paketen am Spritzling, neuwertig im sehr guten Ork (Preisfeld fehlt)
frühe Version mit Folienbschriftung, mit 6 einzelnen Paketen, neuwertig im guten Ork (Preisfeld fehlt)
Variante mit gelber Mülltonne, neuwertig im sehr guten Ork (Preisfeld fehlt)
frühe Version mit AZB-Beschriftung, sehr gut im guten Ork (Preisfeld fehlt)
fast 100%, mit Propellern, sehr gut
100%, mit Propellern, sehr gut
4 Seiten A5, neuwertig
142/1F, sehr gut bis neuwertig
227/1F, 100%, sehr gut
160/1AC, sehr gut bis neuwertig
157/4FF, sehr gut bis neuwertig
541/1A, 100%, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 1325/1, jedoch mit Herstellerhinweis in unterer rechter Ecke (wie bei /2), Oberkante mit erheblichen Lagerspuren, kleinen Einrissen und zwei 1cm hohen Fehlstellen, sonst sehr gut
1x 701/1C (dunkelgraublau, neuwertig) im Händlerkarton (Version um 1974)
1286/1B, ohne Spritzling, mit AZB-Beilage, sehr gut im Ork
1282/1J, neuwertig
478/3, sehr gut bis neuwertig