205/1BE, orangerote Zugmaschine sehr gut, Auflieger mit Belegcharakter: Oberteil mit mehreren Rissen und beschädigten Aufklebern, Unterteil mit fehlenden Stützrollen
104/2B, Räder schwarz, gelbe Sitze 100%, minimale Bruchstelle am vorderen Kotflügel der Beifahrerseite (1x1 mm), sonst gut bis sehr gut
darunter Sprengwagen MB 3500 (nur Walzenhalterung nicht original), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
unauffälliger Spannungsriss an Frontwand des Koffers (8mm, überwiegend von Kabine verdeckt), sonst sehr gut
darunter Sattelzug-Auflieger Ferntransporte (nur Aufkleber mit massiver Alterspatina), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
162/1, beide vorderen Stoßstangenenden abgebrochen und Oberseite durch Lichteinwirkung gering ausgeblichen, sonst sehr gut